Festool BKS SYS3 D3-10 HSS CE (577402) Bohrer-Set

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bohrer-Set - Metallbohrer Arbeitslängen: 23 mm - 32 mm - 53 mm - 54 mm Besonderheit: in Kassette
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
76,79 €
Ø 77 €
76,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
76,79 €
Ø 77 €
76,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,87 €
ab 76,79 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D3-10 HSS CE - 577402 tuul.zone Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D3-10 HSS CE - 577402 6-8 Werktage 76,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,74 € → zum Angebot
• Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D3-10 HSS CE mit Metallbohrer Amazon Marketplace Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D3-10 HSS CE mit Metallbohrer Auf Lager 86,14 € Versand kostenfrei Gesamt 86,14 € → zum Angebot
• FESTOOL Bohrer- und Bit-Set Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D3-10 HSS CE Otto FESTOOL Bohrer- und Bit-Set Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D3-10 HSS CE lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 94,94 € Versand kostenfrei Gesamt 94,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
76.79 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D3-10 HSS CE - 577402 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 76,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,74 € → zum Angebot
Festool BKS SYS3 D3-10 HSS CE Bohrerkassette 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Zubehör Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D3-10 HSS CE Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 85,50 € → zum Angebot
Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D3-10 HSS CE contorion Angebotsinfo 2 Werktage 80,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,12 € → zum Angebot
Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D3-10 HSS CE ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 80,86 € + 5,40 € Versand Gesamt 86,26 € → zum Angebot
Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D3-10 HSS CE Ausführung: BKS SYS3 D3-10 HSS CE endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 84,93 € + 6,95 € Versand Gesamt 91,88 € → zum Angebot
Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D3-10 HSS CE mit Metallbohrer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 86,14 € Versand kostenfrei Gesamt 86,14 € → zum Angebot
Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D3-10 HSS CE - 577402 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 91,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 97,19 € → zum Angebot
Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D3-10 HSS CE MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 93,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 99,94 € → zum Angebot
FESTOOL Bohrer- und Bit-Set Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D3-10 HSS CE Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 94,94 € Versand kostenfrei Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Festool Bohrerkassette BKS SYS3 D3-10 HSS CE, 6-tlg. Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 95,87 € Versand kostenfrei Gesamt 95,87 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:04 Uhr.

Festool BKS SYS3 D3-10 HSS CE (577402) Test

5/5
★★★★★ Qualität
Sebastian H Dezember 2025

Sehr gute Qualität 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bohrer-Set, Metallbohrer
Weitere Eigenschaften
23 mm, 32 mm, 53 mm, 54 mm, 75 mm, 90 mm
in Kassette
115 mm, 127 mm, 65 mm, 73 mm, 92 mm, 97 mm
HSS
10 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm
6 tlg.
CENTROTEC
Kunststoff, NE-Metall, Stahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram