Bosch SDS-plus-Adapter SDS-plus (2609255709) Hammerbohrer

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hammerbohrer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,39 €
ab 5,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BOSCH Bohrfutteradapter Bosch 2609255709 SDS-Plus Adapter 1/2 Zoll-20 mit... Otto BOSCH Bohrfutteradapter Bosch 2609255709 SDS-Plus Adapter 1/2 Zoll-20 mit... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
• Bosch 2609255709 DIY SDS-Plus Adapter 1/2 Zoll-20 mit Schraube (1) Amazon Bosch 2609255709 DIY SDS-Plus Adapter 1/2 Zoll-20 mit Schraube (1) Auf Lager 12,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
• Bosch SDS plus-Adapter - 2609255709 tuul.zone Bosch SDS plus-Adapter - 2609255709 5-7 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
BOSCH Bohrfutteradapter Bosch 2609255709 SDS-Plus Adapter 1/2 Zoll-20 mit Schraube ✓ Bester Preis Otto HKM Akkutechnik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
Bosch 2609255709 DIY SDS-Plus Adapter 1/2 Zoll-20 mit Schraube (1) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
Bosch SDS plus-Adapter - 2609255709 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Bosch 2609255709 DIY SDS-Plus Adapter 1/2 Zoll-20 mit Schraube (1) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,14 € → zum Angebot
Bosch SDS-plus Adapter 1/2 Zoll toom Angebotsinfo 2-3 Werktage - oder online reservieren... 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Bosch Accessories SDS plus-Adapter SDS plus 2609255709 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,39 € Versand kostenfrei Gesamt 27,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:09 Uhr.

Bosch SDS-plus-Adapter SDS-plus (2609255709) Test

5/5
★★★★★ Qualität, Herkunft
Aldeberger August 2019

Alles bestens, nur zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ adapter
devos August 2019

perfect. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hammerbohrer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram