Wera 3816 R Bits-Handhalter mit Rapidaptor 5051465001 Bithalter
Material: Metall
Produkttyp: Bithalter
Teile: 5 tlg.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 16%
ab
24,14 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wera 05051465001, Wera 3816 R Werkstatt Bithalter
Lieferzeit 9-13 Werktage
24,14 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 30,09 €
→ zum Angebot
-
WERA 05051465001, Wera 3816 R Werkstatt Bit-Schraubendreher 119 mm
Lieferzeit 5 bis 7 Tage
25,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 30,94 €
→ zum Angebot
-
Wera Bit-Handhalter 3816 R mit Rapidaptor 1/4 x 119 mm, 1 Stück, 05051465001 Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:53 Uhr.
Wera 3816 R Bits-Handhalter mit Rapidaptor 5051465001 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wera 3816 R Bits-Handhalter mit Rapidaptor 5051465001? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Material
Metall
Produkttyp
Bithalter
Teile
5 tlg.
Werkzeugaufnahme
Sechskantschaft
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen