Wera Kraftform Kompakt 400 RA SHK Set 1 (05136072001) Bit-Set

• Das Set enthält 17 Schraub-Bits für verschiedene Schraubenprofile.
• Der Bithalter ermöglicht eine einfache Einhandbedienung.
• Hergestellt aus hochwertigem Metall für maximale Haltbarkeit.
• Verschiedene Schraubenprofile wie Innensechskant, Kreuzschlitz, Phillips, Pozidriv, Schlitz und Sechskant sind enthalten.
• Das Set besteht aus insgesamt 19 Teilen, die perfekt aufeinander abgestimmt sind.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
88,90 €
Ø 87 €
83,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
88,90 €
Ø 87 €
83,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,99 €
ab 88,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kraftform Kompakt 400 RA SHK Set 1, mit Ratschenfunktion, Bit-Satz Alternate Kraftform Kompakt 400 RA SHK Set 1, mit Ratschenfunktion, Bit-Satz 7 88,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 96,89 € → zum Angebot
• Wera 05136072001 Kraftform Kompakt 400 RA SHK Set 1, 19-teilig Amazon Marketplace Wera 05136072001 Kraftform Kompakt 400 RA SHK Set 1, 19-teilig Auf Lager 91,27 € Versand kostenfrei Gesamt 91,27 € → zum Angebot
• Wera Schraubendreher Kraftform Kompakt 400 RA SHK, (Set, 19-teilig),... Otto Wera Schraubendreher Kraftform Kompakt 400 RA SHK, (Set, 19-teilig),... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 100,94 € Versand kostenfrei Gesamt 100,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
88.9 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Kraftform Kompakt 400 RA SHK Set 1, mit Ratschenfunktion, Bit-Satz ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 7 88,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 96,89 € → zum Angebot
Wera Kraftform Kompakt 400 RA SHK Set 1 Quergriff-Bits-Handhalter, 19-teilig lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 91,12 € Versand kostenfrei Gesamt 91,12 € → zum Angebot
Wera 05136072001 Kraftform Kompakt 400 RA SHK Set 1, 19-teilig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 91,27 € Versand kostenfrei Gesamt 91,27 € → zum Angebot
Wera Kraftform Kompakt 400 RA SHK Set 1 - 05136072001 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 93,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 99,61 € → zum Angebot
Wera 05136072001 Handschraubendreher Set T-Griff-Schraubendreher JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 94,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,94 € → zum Angebot
Wera Kraftform Kompakt 400 RA SHK Set 1 (05136072001) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 95,76 € Versand kostenfrei Gesamt 95,76 € → zum Angebot
Wera 05136072001 Kraftform Kompakt 400 RA SHK Set 1, 19-teilig Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 96,36 € Versand kostenfrei Gesamt 96,36 € → zum Angebot
Wera Kraftform Kompakt 400 RA SHK Set 1 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 100,18 € Versand kostenfrei Gesamt 100,18 € → zum Angebot
Wera Schraubendreher Kraftform Kompakt 400 RA SHK, (Set, 19-teilig), Umschalthebel Otto Lefeld GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 100,94 € Versand kostenfrei Gesamt 100,94 € → zum Angebot
Wera Schraubendrehersatz Kraftform Kompakt 400 RA SHK Set 1 19-tlg.m.Wechselkl. elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 105,16 € + 297,60 € Versand Gesamt 402,76 € → zum Angebot
Wera Werk Kraftform Kompakt 05136072001 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 110,72 € 110,72 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 116,62 € → zum Angebot
Schraubendrehersatz Kraftform Kompakt 400 RA SHK Set 1 19-tlg.m.Wechselkl.WERA Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:13 Uhr.

Testbericht Wera Kraftform Kompakt 400 RA SHK Set 1 (05136072001)

Wera Kraftform Kompakt 400 RA SHK Set 1 (05136072001) – Ihr zuverlässiger Begleiter

Das Wera Kraftform Kompakt 400 RA SHK Set 1 (05136072001) ist ein unverzichtbares Werkzeug für jeden Handwerker. Mit seiner durchdachten Konstruktion und den hochwertigen Materialien bietet es eine hervorragende Leistung und Langlebigkeit. Dieses Set ist ideal für verschiedene Schraubarbeiten und überzeugt durch seine Vielseitigkeit und Benutzerfreundlichkeit.

Wera Kraftform Kompakt 400 RA SHK Set 1 (05136072001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wera Kraftform Kompakt 400 RA SHK Set 1 (05136072001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
17
Einhandbedienung
Metall
Bit-Set, Bithalter
Innensechskant, Kreuzschlitz, Phillips, Pozidriv, Schlitz, Sechskant
Wera Kraftform Kompakt
19 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram