Bosch AlTiN 2608588071 Stufenbohrer

Material: HSS-AlTiN Produkttyp: Stufenbohrer Schaftdurchmesser: 10 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
121,98 €
Ø 120 €
113,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,11 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
121,98 €
Ø 120 €
113,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,11 €
ab 121,98 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Stufenbohrer HSS-AlTiN für Kabelverschraubungen M10-M40 10 mm 125,5 mm contorion Bosch Stufenbohrer HSS-AlTiN für Kabelverschraubungen M10-M40 10 mm 125,5 mm 2-3 Wochen 121,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 127,93 € → zum Angebot
• Bosch Professional Stufenbohrer HSS-AlTiN mit 3-Flächen-Schaft (M10-M40) Amazon Bosch Professional Stufenbohrer HSS-AlTiN mit 3-Flächen-Schaft (M10-M40) Auf Lager 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• BOSCH Stufenbohrer Otto BOSCH Stufenbohrer lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 137,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 144,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
121.98 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Stufenbohrer HSS-AlTiN für Kabelverschraubungen M10-M40 10 mm 125,5 mm ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 121,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 127,93 € → zum Angebot
Bosch Stufenbohrer HSS-AlTiN, für Kabelverschraubungen, M10-M40, 10 mm, 125,5 mm Art endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 125,77 € + 6,95 € Versand Gesamt 132,72 € → zum Angebot
Bosch Professional Stufenbohrer HSS-AlTiN mit 3-Flächen-Schaft (M10-M40) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Bosch Professional Stufenbohrer HSS-AlTiN mit 3-Flächen-Schaft (M10-M40) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2608588071 Bosch Power Tools HSS Stufenbohrer Gesamtlänge 125.5 mm Conrad Angebotsinfo 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
BOSCH Stufenbohrer Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 137,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 144,70 € → zum Angebot
Bosch Stufenbohrer HSS-AlTiN, M10-M40, 10 mm, 125,5 mm - 2608588071 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 137,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 143,85 € → zum Angebot
Bosch Stufenbohrer HSS-AlTiN, für Kabelverschraubungen, M10-M40, 10 mm, 125,5 mm Reidl Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 138,75 € Versand kostenfrei Gesamt 138,75 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Stufenbohrer 2608588071 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 141,57 € 141,57 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 147,47 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Stufenbohrer HSS-AlTiN, 2608588071 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 182,11 € + 6,71 € Versand Gesamt 188,82 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:19 Uhr.

Bosch AlTiN 2608588071 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch AlTiN 2608588071? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HSS-AlTiN
Stufenbohrer
10 mm
M10-M40 mm
1 tlg.
Aluminium, Kunststoff, Metall, Rohre, Sandwich-Metall
Akkuschrauber, Bohrmaschinen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram