Hazet Quergriff (865) Schraubendreher-Einsatz

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schraubendreher-Einsatz Bemerkung: 3 = 1/4" / Chrom-Vanadium - Außenvierkant Antrieb 6 Teile: 1 tlg.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,09 €
Ø 11 €
11,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,09 €
Ø 11 €
11,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,59 €
ab 11,09 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET Quergriff (1/4 Zoll) - 865 tuul.zone HAZET Quergriff (1/4 Zoll) - 865 2-3 Werktage 11,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,04 € → zum Angebot
• Hazet 865 Gleitgriff Antrieb 1/4" (6.3 mm) 115mm 1St. Voelkner Hazet 865 Gleitgriff Antrieb 1/4" (6.3 mm) 115mm 1St. Lieferzeit 7-10 Werktage 11,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,11 € → zum Angebot
• Hazet 865 Quergriff Amazon Hazet 865 Quergriff Auf Lager 11,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.09 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
HAZET Quergriff (1/4 Zoll) - 865 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,04 € → zum Angebot
Hazet 865 Gleitgriff Antrieb 1/4" (6.3 mm) 115mm 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 11,16 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,11 € → zum Angebot
Hazet 865 Quergriff Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,47 € → zum Angebot
Hazet Umschaltknarre 865 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 12,69 € + 7,14 € Versand Gesamt 19,83 € → zum Angebot
Hazet Quergr.m.Gleitstück 865 1/4 Zoll L.115mm HAZET elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 12,74 € + 297,60 € Versand Gesamt 310,34 € → zum Angebot
Hazet Quergriff 865 - Vierkant massiv 6,3 mm (1/4 Zoll) - Gesamtlänge: 115 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 12,97 € Versand kostenfrei Gesamt 12,97 € → zum Angebot
Hazet 865 865 Gleitgriff 6.3 mm 1/4 Zoll Antrieb 1/4 (6.3 mm) 115 mm 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
HAZET 865 4000896038718, HAZET Quergriff 865 Vierkant 6,3 mm (1/4 Zoll) (865 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 14,87 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,87 € → zum Angebot
Quergr.m.Gleitstück 865 1/4 Zoll L.115mm HAZET Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Quergr.m.Gleitstück 865 1/4 Zoll L.115mm HAZET contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 15,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,54 € → zum Angebot
Hazet Quergriff - Vierkant 6,3 mm (1/4 Zoll) [Hersteller-Nr. 865] ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 3-4 Werktagen 16,54 € + 6,49 € Versand Gesamt 23,03 € → zum Angebot
Quergriff Mit Gleitstück 865 1/4 ′′ Länge 115 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 Werktag(e) 19,59 € Versand kostenfrei Gesamt 19,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hazet Quergriff (865) Test

5/5
★★★★★ Hazet Qualität ist unerreicht herausragend!
FcBayernGrafBecker September 2024

Seit über 20 Jahren erweitere ich meinen Bestand mit Hazet-Werkzeugen – jedes Teil arbeitet zuverlässig und überzeugt durch Qualität und Langlebigkeit. Nie im Stich gelassen, macht die Arbeit Freude. In Hazet zu investieren ist nachhaltiger Mehrwert; Profi-Werkzeug, das bei jedem Einsatz wie ein Gewinn wirkt.

5/5
★★★★★ Alles bestens
M. T Juli 2024

Der Artikel entspricht genau der Beschreibung. Die Lieferung erfolgte super schnell. Gestern bestellt, heute erhalten. Super 👍. Vielen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schraubendreher-Einsatz
Weitere Eigenschaften
3 = 1/4" / Chrom-Vanadium, Außenvierkant Antrieb 6
1 tlg.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram