KS Tools CLASSIC Bit-Satz 32-tlg. (911.7550) Bit-Set

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: 32-tlg Produkttyp: Bit-Set Teile: 32 tlg.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,29 €
Ø 21 €
21,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,29 €
Ø 21 €
21,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,69 €
ab 21,29 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 1/4" Bit-Satz, 75mm, 32-tlg - 911.7550 tuul.zone KS Tools 1/4" Bit-Satz, 75mm, 32-tlg - 911.7550 2-3 Werktage 21,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,24 € → zum Angebot
• KS Tools 911.7550 1/4 CLASSIC Bit-Satz, 75mm, 32-tlg. 10.2 cm Amazon KS Tools 911.7550 1/4 CLASSIC Bit-Satz, 75mm, 32-tlg. 10.2 cm Auf Lager 26,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,17 € → zum Angebot
• KS Tools Bit-Set 1/4″ Bit-Satz, 75mm, 32-tlg 9117550 Otto KS Tools Bit-Set 1/4″ Bit-Satz, 75mm, 32-tlg 9117550 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,94 € Versand kostenfrei Gesamt 29,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.29 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1/4" Bit-Satz, 75mm, 32-tlg - 911.7550 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,24 € → zum Angebot
KS Tools 1/4" CLASSIC Bit-Satz, 75mm, 32-teilig contorion Angebotsinfo 2 Werktage 24,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,33 € → zum Angebot
Ks Tools Set, Schraubendreher-Einsatz (Bits) 911.7550 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 24,95 € + 7,14 € Versand Gesamt 32,09 € → zum Angebot
KS TOOLS 1/4" Bit-Satz 75mm 32tlg. - 911.7550 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
KS Tools 911.7550 1/4 CLASSIC Bit-Satz, 75mm, 32-tlg. 10.2 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,17 € → zum Angebot
KS Tools Bit-Set 1/4″ Bit-Satz, 75mm, 32-tlg 9117550 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,94 € Versand kostenfrei Gesamt 29,94 € → zum Angebot
"KS TOOLS 1/4" Bit-Satz, 75mm, 32-tlg" Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,14 € → zum Angebot
KS TOOLS Set, Schraubendreher-Einsatz (Bits) 9117550 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,70 € → zum Angebot
KS Tools 911.7550 1/4 CLASSIC Bit-Satz, 75mm, 32-tlg. 10.2 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 34,69 € Versand kostenfrei Gesamt 34,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.

KS Tools CLASSIC Bit-Satz 32-tlg. (911.7550) Test

5/5
★★★★★ KS Tools Bit Satz
Michael Februar 2017

Unerwartet stark! Habe den PH2 Bit von Just for fun getestet und 8 Spax Schrauben in 6x80 absichtlich rund gedreht. Der Bit hat standgehalten, nur leichte Abnutzungsspuren. Besser als teure Bosch Bits! Volle Punktzahl, sehr zufriedenstellend. Einziger Nachteil: Schwer herauszubekommen, aber nichts geht verloren. Sehr empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Preis-Leistung gut
Leo R Juli 2022

Die langen Bits sind ideal für meinen Bosch 12V-15 FC! Die Qualität ist ausreichend und die Vielfalt an Typen in diesem Set ist großartig. Endlich habe ich immer alles dabei, ohne viele Bitsets mitschleppen zu müssen. Die Halterung ist etwas umständlich, aber kompakt und sicher. Ideal für Handwerker und Heimwerker!.

4/5
★★★★☆ Eigentlich eine super Qualität...
S. M November 2017

Dieses umfangreiche und qualitativ hochwertige Bitsortiment bietet die notwendige Härte für gängige Schraubengrößen. Einziges Manko ist das schwierige Entnehmen der Bits aufgrund der engen Anordnung und der festen Halterung. Oft war es nötig, eine Zange zur Hilfe zu nehmen, da die Finger allein nicht ausreichten.

Eine Nut zum Ansetzen eines Schraubendrehers oder eine Öffnung im Boden der Bits könnte dieses Problem lösen. Insgesamt ein solides Produkt, das mit kleinen Verbesserungen noch benutzerfreundlicher wäre.

2/5
★★☆☆☆ Keine gute Qualität
Johann Juli 2018

Der Langbit-Satz enttäuschte mich leider mit seiner minderwertigen Qualität und dem weichen Material. Als Besitzer des Vorgängers entschied ich mich für diesen, um einen zweiten zu haben. Doch ich kann nur davon abraten, diesen Bit-Satz zu erwerben.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität
Christoph G Juli 2023

Das Material ist zu weich, sodass die Bits schnell verbogen sind, manche sogar schon nach der ersten Benutzung. Der Halter eignet sich nicht zur Aufbewahrung, da das Herausziehen der Bits problematisch ist. Leider enttäuschend.

Meinungen 1 bis 5 von 13

Allgemeine Daten
32-tlg
Bit-Set
32 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram