Heller Y-CutterERGO SDS-Max Hammerbohrer Ø 22 mm Länge 800/920 mm Betonbohrer

Produkttyp: Betonbohrer - Hammerbohrer - SDS-Bohrer - Steinbohrer Anzahl Bohrer: 1 Bemerkung: Arbeitslänge: 800 mm / Gesamtlänge: 920 mm / dreischneidig / Y-Profil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
70,97 €
Ø 73 €
70,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
70,97 €
Ø 73 €
70,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,50 €
ab 70,97 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 22 x 920 / 800 mm - 22370 banemo Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 22 x 920 / 800 mm - 22370 Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 70,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 77,87 € → zum Angebot
• Heller Universalbohrer, SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 22 x 920 / 800 mm Otto Heller Universalbohrer, SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 22 x 920 / 800 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 82,88 € → zum Angebot
• SDS-max-Bohrer Enduro Y-C 22x 920/ 800mm Heller werkzeuge4u SDS-max-Bohrer Enduro Y-C 22x 920/ 800mm Heller 1-3 Werktage 77,02 € + 5,99 € Versand Gesamt 83,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70.97 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 22 x 920 / 800 mm - 22370 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 70,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 77,87 € → zum Angebot
Heller Universalbohrer, SDS-max-Bohrer Enduro Y-C Hammerbohrer 22 x 920 / 800 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 82,88 € → zum Angebot
SDS-max-Bohrer Enduro Y-C 22x 920/ 800mm Heller werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 77,02 € + 5,99 € Versand Gesamt 83,01 € → zum Angebot
Sds-max-bohrer Enduro Y-c 22x 920/ 800mm - Heller ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 81,16 € + 5,99 € Versand Gesamt 87,15 € → zum Angebot
Heller EnDuro Y-Cutter Hammerbohrer SDS-max, Durchmesser 22 x 800/920 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 86,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,94 € → zum Angebot
Hammerbohrer Heller ENDURO Y-Cutter mit SDS-max Aufnahme ø: 22,0 x 920/800mm Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 89,52 € + 5,50 € Versand Gesamt 95,02 € → zum Angebot
Heller SDS-max Hammerbohrer Enduro Y-C22x 920/ 800mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 99,31 € Versand kostenfrei Gesamt 99,31 € → zum Angebot
Heller 22370 6, Heller Hammerbohrer 22 mm 22370 6 Ges (22 mm) (22370 6) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 99,39 € Versand kostenfrei Gesamt 99,39 € → zum Angebot
Heller SDS-max-Bohrer Enduro Y-C22 x 920/800 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 125,56 € Versand kostenfrei Gesamt 125,56 € → zum Angebot
SDS-max Hammerbohrer ENDURO Y-Cutter 22x920mm HL-Elektroshop Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Arbeitstage 130,50 € Versand kostenfrei Gesamt 130,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:05 Uhr.

Heller Y-CutterERGO SDS-Max Hammerbohrer Ø 22 mm Länge 800/920 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heller Y-CutterERGO SDS-Max Hammerbohrer Ø 22 mm Länge 800/920 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Weitere Eigenschaften
1
Arbeitslänge: 800 mm / Gesamtlänge: 920 mm / dreischneidig / Y-Profil
22 mm
Heller Y-Cutter ERGO
SDS-max

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram