Makita Torx Bit TX15x25 25Stk (B-24636) Schrauberbit
- Hochwertiges Metall-Set mit 25 identischen Bits gewährleistet langlebige und zuverlässige Schraubverbindungen bei intensiver Nutzung.
- Speziell für TX15 TORX-Schrauben konzipiert, ermöglichen die Bits eine optimale Kraftübertragung und minimieren das Risiko von Ausrutschern.
- Das 25-teilige Set bietet ausreichend Ersatz für umfangreiche Projekte und reduziert Arbeitsunterbrechungen durch Bitwechsel.
- Präzise gefertigte Schrauberbits sorgen für eine passgenaue Verbindung mit den Schrauben und schonen das Schraubenprofil.
- Die robuste Ausführung und hochwertige Verarbeitung garantieren eine lange Lebensdauer und konstante Leistung bei professionellen Anwendungen.
-
Günstigster Preis
Makita Bit T15 B-24636 6 - 12 Werktage 9,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
-
Bit T15x25mm, 25 Stk. - Makita
2 bis 4 Werktage
10,15 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 16,10 €
→ zum Angebot
-
Makita Bit-Set B-24636 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,45 € Versand kostenfrei Gesamt 13,45 € → zum Angebot
-
Makita B-24636 Standard Bit T15, 25 mm, 25 Stück, in Bit-Spender Box, für
Auf Lager
14,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,25 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Makita Torx Bit TX15x25 25Stk (B-24636) für präzise Schraubarbeiten
Entdecken Sie die Quintessenz professioneller Schraubtechnik mit diesem hochwertigen Bit-Set. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Handwerker und Heimwerker, die Wert auf Präzision und Langlebigkeit legen. Das Set zeichnet sich durch seine hervorragende Passgenauigkeit aus, die ein Durchrutschen oder Beschädigen der Schraubenköpfe effektiv verhindert. Dank der robusten Metallkonstruktion gewährleisten diese Bits eine außergewöhnliche Haltbarkeit und Zuverlässigkeit bei intensiver Nutzung.
Maximale Effizienz bei jedem Einsatz
Erleben Sie unübertroffene Leistung bei Ihren Schraubprojekten. Die Bits ermöglichen eine optimale Kraftübertragung vom Schraubgerät auf die Schraube, was zu einer deutlichen Reduzierung der Ermüdung bei längeren Arbeitseinsätzen führt. Ihre präzise Formgebung garantiert eine perfekte Passform in TX15-Schrauben, wodurch Ausdrehungen minimiert und die Lebensdauer der Schrauben verlängert wird. Dies macht das Set zu einem unverzichtbaren Werkzeug für professionelle Anwender und ambitionierte DIY-Enthusiasten gleichermaßen.
Makita Torx Bit TX15x25 25Stk (B-24636) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Makita Torx Bit TX15x25 25Stk (B-24636)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.