Wera 867/4 Z TORX Bits, TX 30, Länge 89 mm (10Stk.) Schrauberbit
- Die 89 mm langen Bits ermöglichen einen optimalen Zugang auch in schwer erreichbaren Bereichen.
- Hochwertige Metallausführung garantiert Langlebigkeit und zuverlässige Leistung bei häufigem Gebrauch.
- Speziell für TX30 Schrauben konzipiert, bieten diese Bits eine perfekte Passform für TORX-Profile.
- Das universelle Design eignet sich für eine Vielzahl von Materialien und Anwendungen.
- Mit einer Packungsgröße von 10 Stück steht immer ein Ersatzbit zur Verfügung.
- Diese Bits vereinen Präzision und Haltbarkeit für professionelle Ergebnisse in verschiedensten Schraubanwendungen.
-
Günstigster Preis
Wera 867/4 Z TORX Bits - 05060191001
2-3 Werktage
4,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 10,94 €
→ zum Angebot
-
Wera Bit zähhart 1/4" DIN 3126 E6,3 T30x89mm
1 Werktag
4,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 10,94 €
→ zum Angebot
-
Wera 5060191001 867/4 Z TORX Bits TX 30x89, T30
Auf Lager
10,80 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 14,79 €
→ zum Angebot
-
Wera Bit-Set Wera Bit 867/4 Z 1/4″ T 30 Länge 89 mm - 5060191001 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,76 € Versand kostenfrei Gesamt 12,76 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Wera 867/4 Z TORX Bits, TX 30, Länge 89 mm (10Stk.) für präzise Schraubarbeiten
Entdecken Sie die Exzellenz in der Welt der Schraubwerkzeuge mit diesem hochwertigen Bit-Set. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Handwerker und Profis, bietet es unübertroffene Präzision bei TORX-Schrauben. Die robuste Konstruktion aus hochwertigem Metall gewährleistet eine lange Lebensdauer und zuverlässige Leistung selbst bei intensiver Nutzung. Mit einer Gesamtlänge von 89 mm erreichen Sie auch schwer zugängliche Stellen mühelos.
Optimale Kraftübertragung für effizientes Arbeiten
Die Bits dieses Sets zeichnen sich durch ihre hervorragende Passgenauigkeit aus. Das präzise gefertigte TX30-Profil sorgt für eine optimale Kraftübertragung und minimiert den Verschleiß sowohl am Werkzeug als auch an den Schrauben. Reduzieren Sie Ausdrehungen und Beschädigungen und steigern Sie Ihre Arbeitseffizienz. Die universelle Einsetzbarkeit macht diese Bits zu einem unverzichtbaren Begleiter für vielfältige Schraubaufgaben in verschiedenen Materialien.
Wera 867/4 Z TORX Bits, TX 30, Länge 89 mm (10Stk.) Test
Ich habe mit diesem Bit zahlreiche Schrauben gedreht und bin vollkommen zufrieden. Es gibt nichts Negatives zu berichten – einfach erstklassig! Die zuvor gelesenen kritischen Bewertungen kann ich nicht nachvollziehen. Daher kann ich das Produkt uneingeschränkt empfehlen.
Einfach nur gut! Würde ich selber immer wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
die Profigeräte im Holz und Gartenbereich benötigen leider eine "Zwischengröße" bei den TORXEin warer Segen für jeden "Reparaturauftrag". Verwende den Einsatz im Akkuschrauber :D. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.