Wera 5057775001 Bit Set - 15 tlg. Bit-Set

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bit-Set Schraubenprofil: TORX Teile: 15 tlg.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
34,90 €
Ø 36 €
34,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,73 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
34,90 €
Ø 36 €
34,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,73 €
ab 34,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera 05057775001, Wera Impaktor 05057775001 Bit-Set 15teilig Voelkner Wera 05057775001, Wera Impaktor 05057775001 Bit-Set 15teilig Lieferzeit 7-10 Werktage 34,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
• Wera Werk Bit-Box Impaktor 05057775001 Voelkner marketplace Wera Werk Bit-Box Impaktor 05057775001 2-3 Werktage 37,26 € + 7,20 € Versand Gesamt 44,46 € → zum Angebot
• Wera Bit-Sortiment, Bit-Box 15 Impaktor TX 25, 15-teilig, 05057775001 Amazon Wera Bit-Sortiment, Bit-Box 15 Impaktor TX 25, 15-teilig, 05057775001 Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.9 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Wera 05057775001, Wera Impaktor 05057775001 Bit-Set 15teilig ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 34,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
Wera Werk Bit-Box Impaktor 05057775001 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,26 € + 7,20 € Versand Gesamt 44,46 € → zum Angebot
Wera Bit-Box 15 Impaktor TX, TX 25 x 25 mm, 15-teilig - 05057775001 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 40,29 € 2,69 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 46,24 € → zum Angebot
Wera Werk Bit-Box Impaktor 05057775001 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 40,29 € 40,29 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 46,19 € → zum Angebot
Wera Werk 05057775001, Wera Werk Bit-Box Impaktor 05057775001 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 41,10 € + 6,89 € Versand Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Wera Bit-Sortiment, Bit-Box 15 Impaktor TX 25, 15-teilig, 05057775001 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Wera Bit-Box 15 Impaktor TX, TX 25 x 25 mm, 15-teilig 05057775001 Torx Bits Set kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 43,74 € + 5,90 € Versand Gesamt 49,64 € → zum Angebot
Wera 05057775001, Wera Bit-Box 15 Impaktor TX, TX 25 x 25 mm, 15-teilig 05057775001 Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 43,74 € + 5,24 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Wera Werk Bit-Box Impaktor 05057775001 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 45,02 € + 6,71 € Versand Gesamt 51,73 € → zum Angebot
Wera Bit-Sortiment, Bit-Box 15 Impaktor TX 25, 15-teilig, 05057775001 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
WERA 05057775001, Wera Impaktor 05057775001 Bit-Set 15teilig Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Wera 05057775001, Wera Bitgroßpackung (15 Stk.) IMPAKTOR Diamond 1/4" T 25 Länge 25 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 55,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 61,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera 5057775001 Bit Set - 15 tlg. Test

5/5
★★★★★ Stabile Bits
Alex April 2024

Sehr gute und stabile Bits auch für den schlagschrauber geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ The best
Filip Dezember 2022

The best brand for bits. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bit-Set
Weitere Eigenschaften
TORX
15 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram