RUKO DIN 338-N HSS-G 15 mm (2004150) Metallbohrer

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Metallbohrer - Spiralbohrer Arbeitslänge: 30 mm Besonderheit: abgesetzter Schaft
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
11,61 €
Ø 12 €
11,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
11,61 €
Ø 12 €
11,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,69 €
ab 11,61 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RUKO 2004150, RUKO 2004150 HSS-G Spiralbohrer 15 mm Gesamtlänge 169 mm DIN 338... Voelkner RUKO 2004150, RUKO 2004150 HSS-G Spiralbohrer 15 mm Gesamtlänge 169 mm DIN 338... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 11,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,56 € → zum Angebot
• Spiralbohrer DIN 338 reduziertem Schaft 17,5 mm HSSG Schaft 15,0 mm HSSG Amazon Spiralbohrer DIN 338 reduziertem Schaft 17,5 mm HSSG Schaft 15,0 mm HSSG Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Ruko Holzbohrer RUKO Spiralbohrer DIN 338 HSS G Typ N mit abgesetztem Schaft Otto Ruko Holzbohrer RUKO Spiralbohrer DIN 338 HSS G Typ N mit abgesetztem Schaft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,14 € Versand kostenfrei Gesamt 20,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.61 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
RUKO 2004150, RUKO 2004150 HSS-G Spiralbohrer 15 mm Gesamtlänge 169 mm DIN 338 1 St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 11,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,56 € → zum Angebot
RUKO 2004150, RUKO Spiralbohrer DIN 338 Typ N HSS Ø 15 mm - 2004150 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 12,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
RUKO Spiralbohrer DIN 338 HSS G Typ N mit abgesetztem Schaft Durchmesser 15,0 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 13,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
Spiralbohrer DIN 338 reduziertem Schaft 17,5 mm HSSG Schaft 15,0 mm HSSG Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Spiralbohrer DIN 338 reduziertem Schaft 17,5 mm HSSG Schaft 15,0 mm HSSG Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
RUKO 2004150, RUKO 2004150 DIN 338 Typ N HSS-G Spiralbohrer 15 mm Gesamtlänge 169 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
RUKO Spiralbohrer DIN 338 Typ N HSS mit abgesetztem Schaft - 2004150 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 17,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,04 € → zum Angebot
RUKO 2004150, Ruko Spiralbohrer redu.Schaft 15.0 HSSG Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 17,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,09 € → zum Angebot
RUKO 2004150 HSS-G Spiralbohrer 15 mm Gesamtlänge 169 mm DIN 338 1 St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
RUKO 2004150 HSS-G Spiralbohrer 15 mm Gesamtlänge 169 mm DIN 338 1 St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Ruko Holzbohrer RUKO Spiralbohrer DIN 338 HSS G Typ N mit abgesetztem Schaft Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,14 € Versand kostenfrei Gesamt 20,14 € → zum Angebot
Ruko 2004150, Ruko Spiralbohrer DIN338 Typ N; Hss-G 1:15,00mm L1:169,0mm 2:10,0mm Schreinersache DE Schreinersache Angebotsinfo 1-3 Tage 24,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

RUKO DIN 338-N HSS-G 15 mm (2004150) Test

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Beschreibung
Harald S Juni 2020

Wie saublöd kann man eine Produktbeschreibung eigentlich gestalten??????Wollte einen 17,5er Bohrer und bekam einen 15er !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Metallbohrer, Spiralbohrer
Weitere Eigenschaften
30 mm
abgesetzter Schaft
15 mm
169 mm
HSS-G
Bronze, Graphit, Messing, Neusilber, Sintereisen, Stahl, Stahlguss
Bohrmaschinen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram