Metabo Futuro 13 mm B 16 636353000 Schnellspannbohrfutter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Schnellspannbohrfutter Bemerkung: Material: Metall Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
63,50 €
Ø 65 €
63,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
63,50 €
Ø 65 €
63,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,33 €
ab 63,50 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 636353000 Schnellspannbohrfutter Futuro B16 1-13mm Amazon Marketplace Metabo 636353000 Schnellspannbohrfutter Futuro B16 1-13mm Auf Lager 63,50 € Versand kostenfrei Gesamt 63,50 € → zum Angebot
• Schnellspannbohrfutter Metabo Futuro 13 Mm B 16 ManoMano Schnellspannbohrfutter Metabo Futuro 13 Mm B 16 2 bis 4 Werktage 65,07 € Versand kostenfrei Gesamt 65,07 € → zum Angebot
• metabo Bohrfutter, Schnellspannbohrfutter Futuro 13 mm B 16 Otto metabo Bohrfutter, Schnellspannbohrfutter Futuro 13 mm B 16 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 96,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 103,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.5 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 636353000 Schnellspannbohrfutter Futuro B16 1-13mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,50 € Versand kostenfrei Gesamt 63,50 € → zum Angebot
Schnellspannbohrfutter Metabo Futuro 13 Mm B 16 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 65,07 € Versand kostenfrei Gesamt 65,07 € → zum Angebot
Metabo Schnellspannbohrfutter Futuro13 mmB 16 koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 66,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 73,21 € → zum Angebot
Metabo Schnellspannbohrfutter Futuro, 13 mm, B 16, Außen-Ø 47,5 mm Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 69,62 € Versand kostenfrei Gesamt 69,62 € → zum Angebot
Metabo Schnellspannbohrfutter Futuro, 13 mm, B 16 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 71,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,93 € → zum Angebot
Röhm BOHRFUTTER SU13 B16 BS EK E BS EK - 871051 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 77,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 84,40 € → zum Angebot
Röhm 871051, Röhm Schnellspann-Bohrfutter (871051) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 86,65 € Versand kostenfrei Gesamt 86,65 € → zum Angebot
Röhm 871051, Röhm Schnellspann-Bohrfutter SUPRA-I, Größe 13, Aufnahme B16, Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 87,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 93,19 € → zum Angebot
Metabo Schnellspannbohrfutter Futuro B 16 - 636353000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 94,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,44 € → zum Angebot
Röhm 871051, Röhm Schnellspannbohrfutter SUPRA-I 13 Aufnahme B16 Schwere Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 95,00 € + 4,48 € Versand Gesamt 99,48 € → zum Angebot
metabo Bohrfutter, Schnellspannbohrfutter Futuro 13 mm B 16 Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 96,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 103,88 € → zum Angebot
Schnellspannbohrfutter Supra Spann-D.1-13mm B 16 f.Re.-Lauf RÖHM bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 122,88 € Versand kostenfrei Gesamt 122,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metabo Futuro 13 mm B 16 636353000 Test

5/5
★★★★★ hochwertiges Schnellspannbohrfutter
Daniel Dezember 2017

Das Metabo Bohrfutter überzeugt mit einem Rundlauf von 0,06 mm, der den meisten günstigeren Alternativen überlegen ist. Die Verarbeitung und Leichtgängigkeit sind beeindruckend, ebenso wie die geschliffenen Backen. Für präzise Arbeiten in der Werkstatt ist dieses Produkt eine klare Empfehlung. Der etwas höhere Preis im Vergleich zu anderen Produkten wird durch die ausgezeichnete Qualität und Genauigkeit gerechtfertigt.

Wer sich kein teureres Bohrfutter leisten möchte, ist mit dem Metabo Bohrfutter bestens bedient. Es stellt eine gute Alternative zu Marken wie Röhm-Spiro oder Albrecht dar.

Allgemeine Daten
Schnellspannbohrfutter
Weitere Eigenschaften
Material: Metall
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram