Bosch Spannzange (2 608 570 105)

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 8 mm Produkttyp: Spannzange Schlüsselweite: 24 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,22 €
Ø 26 €
26,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,22 €
Ø 26 €
26,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,49 €
ab 26,22 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BOSCH Spannzange, 8 mm, 24 mm, 2608570105 Amazon BOSCH Spannzange, 8 mm, 24 mm, 2608570105 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 26,22 € Versand kostenfrei Gesamt 26,22 € → zum Angebot
• Bosch Accessories 2608570105, Spannzange, 8 mm, 24 mm Bosch Accessories... Voelkner Bosch Accessories 2608570105, Spannzange, 8 mm, 24 mm Bosch Accessories... Lieferzeit 8-11 Werktage 28,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,46 € → zum Angebot
• BOSCH Kombizange Otto BOSCH Kombizange lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 36,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.22 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
BOSCH Spannzange, 8 mm, 24 mm, 2608570105 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 26,22 € Versand kostenfrei Gesamt 26,22 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2608570105, Spannzange, 8 mm, 24 mm Bosch Accessories 2608570105 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-11 Werktage 28,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,46 € → zum Angebot
BOSCH Spannzange, 8 mm, 24 mm, 2608570105 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,48 € Versand kostenfrei Gesamt 29,48 € → zum Angebot
Bosch Professional 2608570105, Bosch Professional Bosch Spannzange 8 mm, 24 mm GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 30,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Spannzange Ø 8mm, Spannmutter SW 24mm Alternate (1) Angebotsinfo 7 30,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Bosch Spannzange, 8 mm, 24 mm Spannzangen Ø und SW: 8 mm, 24 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 32,05 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,00 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 2608570105, Bosch Professional Zubehör Spannzange, 8 mm, Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 32,06 € Versand kostenfrei Gesamt 32,06 € → zum Angebot
Bosch Spannzange für Fräser - 2608570105 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 33,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,44 € → zum Angebot
Bosch Zubehör Spannzange Schlüsselweite - 24 x 8 mm - 2608570105 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 33,61 € + 7,90 € Versand Gesamt 41,51 € → zum Angebot
Bosch Spannzange 8 mm 24 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 34,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,44 € → zum Angebot
BOSCH Kombizange Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 36,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,20 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Spannzange, 8 mm, 24 mm 2608570105 Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 36,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,78 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 08:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Spannzange (2 608 570 105) Test

5/5
★★★★★ Bosch Spannzange 8 mm
Johannes Juni 2019

Die Bosch Spannzange passt perfekt auf die McAlister Oberfräse, als wäre sie dafür gemacht. Sie hält den Fräskopf sicher und erleichtert die Arbeit mit der Fräse deutlich. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit diesem Produkt.

5/5
★★★★★ astrein
Andre Dezember 2025

passt astrein an die GOP 1300. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bosch POF 1200
D. S Oktober 2021

Wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Peter Mai 2021

Wie das original. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
8 mm
Spannzange
24 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram