Bosch Spannzange (2 608 570 125)

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 10 mm Produkttyp: Spannzange Schlüsselweite: 24 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,13 €
Ø 29 €
29,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,13 €
Ø 29 €
29,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,69 €
ab 29,13 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Zubehör 2608570125 Spannzange 10 mm, 24 mm Amazon Bosch Zubehör 2608570125 Spannzange 10 mm, 24 mm Auf Lager 29,13 € Versand kostenfrei Gesamt 29,13 € → zum Angebot
• Bosch Professional 2608570125, Bosch Professional Bosch Spannzange 10 mm, 24 mm GOTOOLS Werkzeughandel Bosch Professional 2608570125, Bosch Professional Bosch Spannzange 10 mm, 24 mm Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• Bosch Professional Spannzange Bosch Professional Spannzange Ø 10mm, Spannmutter Otto Bosch Professional Spannzange Bosch Professional Spannzange Ø 10mm, Spannmutter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.13 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Zubehör 2608570125 Spannzange 10 mm, 24 mm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,13 € Versand kostenfrei Gesamt 29,13 € → zum Angebot
Bosch Zubehör 2608570125 Spannzange 10 mm, 24 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Bosch Professional 2608570125, Bosch Professional Bosch Spannzange 10 mm, 24 mm GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Spannzange Ø 10mm, Spannmutter SW 24mm Alternate (1) Angebotsinfo 1 29,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2608570125, Spannzange, 10 mm, 24 mm Bosch Accessories 2608570125 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 30,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,84 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2608570125, Spannzange, 10 mm, 24 mm Bosch Accessories 2608570125 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Bosch Spannzange für Fräser - 2608570125 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 35,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,74 € → zum Angebot
Bosch Spannzange, 10 mm, 24 mm Spannzangen Ø und SW: 10 mm, 24 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 35,88 € + 6,95 € Versand Gesamt 42,83 € → zum Angebot
Bosch Zubehör Spannzange Schlüsselweite - 24 x 10 mm - 2608570125 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 36,24 € + 7,90 € Versand Gesamt 44,14 € → zum Angebot
Bosch Spannzange Durchmesser 10 mm, Schlüsselweite 24 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 36,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,44 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 2608570125, Bosch Professional Zubehör Spannzange, 10 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 36,77 € Versand kostenfrei Gesamt 36,77 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 2608570125, Bosch Power Tools Bosch Spannzange 2608570125 | 10mm smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 36,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Spannzange (2 608 570 125) Test

5/5
★★★★★ Tolle Verarbeitung
Amazon Kunde Oktober 2022

Ist sein Preis wert, super Spannzange. Passt auch bei GOF1700 E !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sanzange mit Überwurfmutter
Amazon Kunde Dezember 2021

Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Alles okay
kba September 2025

Gewohnt gute Qualität von Bosch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
10 mm
Spannzange
24 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram