Hazet BitE-Box, 36-teilig 2240N/36 Bit-Set

★★★★ (75 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Abmessungen betragen 125 x 87 x 38 mm.
• Das Gewicht liegt bei 300 g.
• Das Set enthält 35 Bits und einen Adapter.
• Es bietet verschiedene Schraubenprofile wie Innensechskant, Phillips, Pozidriv, Schlitz, TORX und TORX-TR.
• Die Bits sind in einer robusten Kunststoff-Box untergebracht.
• Der Adapter ermöglicht einen schnellen und einfachen Wechsel der Bits.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,99 €
Ø 36 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,09 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,99 €
Ø 36 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,09 €
ab 34,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET Bit-Satz - 2240N/36 tuul.zone HAZET Bit-Satz - 2240N/36 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• HAZET Profi Bit-Satz 2240N/36 I 36 teiliges Werkzeug Bit-Set, Abtrieb: Pozidriv Amazon HAZET Profi Bit-Satz 2240N/36 I 36 teiliges Werkzeug Bit-Set, Abtrieb: Pozidriv Auf Lager 36,24 € Versand kostenfrei Gesamt 36,24 € → zum Angebot
• HAZET Bit-Set HAZET BitE-Box - Bit-Satz 2240N/36 Pozidriv Profil PZ, Sechskant... Otto HAZET Bit-Set HAZET BitE-Box - Bit-Satz 2240N/36 Pozidriv Profil PZ, Sechskant... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 50,09 € Versand kostenfrei Gesamt 50,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
HAZET Bit-Satz - 2240N/36 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
HAZET Profi Bit-Satz 2240N/36 I 36 teiliges Werkzeug Bit-Set, Abtrieb: Pozidriv Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,24 € Versand kostenfrei Gesamt 36,24 € → zum Angebot
HAZET Profi Bit-Satz 2240N/36 I 36 teiliges Werkzeug Bit-Set, Abtrieb: Pozidriv Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,36 € 121.2 / kg Versand kostenfrei Gesamt 36,36 € → zum Angebot
Hazet Bitsatz „BitE“-Box - Schraubendreher-Einsatz 2240 N/36 lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,80 € → zum Angebot
Hazet 2240N/36, Hazet 2240N/36 Bit-Set 36teilig Pozidriv, Sechskant, 1/4" (6.3 mm), Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 37,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,04 € → zum Angebot
Bit Satz, Pozidriv Profil Pz, Sechskant Hohl 6,3 (1/4), 36-tlg. - Hazet ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 37,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,05 € → zum Angebot
Hazet Bit Satz 2240N/36, 1/4 (6,3 mm) Sechskant massiv, Pozidriv Profil PZ, Reidl Reidl Angebotsinfo siehe Shop 37,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,14 € → zum Angebot
HAZET BitE-Box - Bit-Satz 2240N/36 Pozidriv Profil PZ, Sechskant hohl 6,3 (1/4 Zoll), contorion Angebotsinfo 2 Werktage 38,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,93 € → zum Angebot
HAZET 2240N/36, Hazet 2240N/36 Bit-Set 36teilig Pozidriv, Sechskant, 1/4 (6.3 mm), Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
HAZET 2240N/36, HAZET Bit Satz 2240N/36 Sechskant6,3 (1/4 Zoll) Pozidriv Profil PZ, Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 40,35 € Versand kostenfrei Gesamt 40,35 € → zum Angebot
Hazet Set, Schraubendreher-Einsatz (Bits) 2240N/36 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 41,02 € + 7,14 € Versand Gesamt 48,16 € → zum Angebot
Hazet 2240N/36, Hazet BitE-Box Bit-Satz 2240N/36 - Pozidriv Profil PZ, Sechskant hohl Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 42,98 € Versand kostenfrei Gesamt 42,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Hazet BitE-Box, 36-teilig 2240N/36

Hazet BitE-Box, 36-teilig 2240N/36: Das perfekte Bit-Set für Profis

Die Hazet BitE-Box, 36-teilig 2240N/36 ist ein unverzichtbares Werkzeug für jeden Handwerker. Mit einer kompakten Größe von 125 x 87 x 38 mm und einem Gewicht von nur 300 g ist dieses Bit-Set leicht zu transportieren und passt in jede Werkzeugkiste. Die robuste Kunststoff-Box sorgt dafür, dass alle Bits sicher und ordentlich aufbewahrt werden.

Vielseitige Schraubenprofile für jede Anwendung

Dieses Bit-Set bietet eine breite Palette an Schraubenprofilen, darunter Innensechskant, Phillips, Pozidriv, Schlitz, TORX und TORX-TR. Egal, ob Sie Möbel montieren, Elektronik reparieren oder andere handwerkliche Arbeiten durchführen, mit diesem Set sind Sie bestens ausgestattet. Die verschiedenen Profile ermöglichen es Ihnen, nahezu jede Schraube zu bearbeiten.

Hazet BitE-Box, 36-teilig 2240N/36 Test

5/5
★★★★★ Umfassende Vielfalt und Profi-Qualität - HAZET Profi Bit-Satz 2240N/36
Alderan_S Januar 2024

Der HAZET Profi Bit-Satz 2240N/36 ist eine unverzichtbare Ergänzung für DIY-Enthusiasten und Hobby-Handwerker. Mit 36 verschiedenen Bits für gängige Schraubentypen bietet er Vielfalt und Qualität. Die präzise gefertigten und langlebigen Bits ermöglichen eine effiziente Arbeit.

Die mitgelieferte Aufbewahrungsbox erleichtert die Organisation und die deutliche Kennzeichnung der Bits beschleunigt das Auffinden des richtigen Werkzeugs. Die Investition in diesen hochwertigen Bit-Satz hat sich mehr als bezahlt gemacht - ob für kleine Reparaturen oder größere Projekte. Mit HAZET setzt man auf Zuverlässigkeit und Leistung.

5/5
★★★★★ Mann - muß das unbedingt haben...
Guegue Juli 2023

Mit diesem praktischen magnetischen Handstück hatte ich es vor Jahren schon gebrauchen können! Als jemand, der gerne selbst Hand anlegt, ist dieses Werkzeug einfach unverzichtbar. Endlich bleiben Schrauben nicht mehr auf mysteriöse Weise verschwunden - der Magnet im Handstück hält sie sicher fest. Egal ob große oder kleine Schrauben, dieses Set macht das Schrauben und Basteln im Haus so viel einfacher. Ein Must-Have für alle Handwerker da draußen!.

5/5
★★★★★ Hazet
Andreas April 2023

Die Bits waren das lange Warten definitiv wert! Obwohl sie etwas teurer sind, bereue ich den Kauf nicht. Ich habe sie bereits ausgiebig genutzt und bin absolut zufrieden mit der Qualität. Keine Beschwerden bis jetzt, absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Beste Bit-Halterung
Rainer S August 2022

Die Bits von Hazet sind einfach super! Besonders beeindruckt mich die innovative Befestigung. Dank der speziellen Bithalterung gehen keine Bits mehr auf der Baustelle verloren. Der Magnet allein reicht einfach nicht aus. Die Halterung hält die Bits mechanisch fest, sodass sie nicht versehentlich herausfallen.

Hazet beweist erneut seine hohe Qualität im Werkzeugbereich. Einfach top!.

5/5
★★★★★ Top Werkzeug
MaK März 2021

Kleine Bits wie Torx 6 finden sich sicher in dieser hochwertigen Box. Das Geld lohnt sich definitiv - keine einzelnen verlorenen Bits mehr, sondern alle sicher verstaut. Ein Muss für jede Werkzeugkiste! 💪🔧 #Werkzeug #Qualität #Ordnung.

5/5
★★★★★ Super Werkzeug
Norbert S Februar 2021

Die Bit Box hat mein Leben als Heimwerker vereinfacht. Endlich habe ich schnellen Zugriff auf meine Werkzeuge, ohne ständig suchen zu müssen. Die Qualität und Passgenauigkeit sind hervorragend. Eine klare Empfehlung für alle, die Wert auf Ordnung und Effizienz legen. Sehr zufrieden!.

Meinungen 1 bis 6 von 75

Allgemeine Daten
125 x 87 x 38 mm
300 g
Bit-Set
Innensechskant, Phillips, Pozidriv, Schlitz, TORX, TORX-TR
1 Adapter, 35 Bits
Weitere Daten
in Kunststoff-Box

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram