Gedore R33003067 (3301352) Bit-Set
- Das 67-teilige Set bietet eine umfangreiche Auswahl an Bits für verschiedene Schraubenprofile, perfekt für vielfältige Anwendungen.
- Mit VDE-Prüfung und magnetischem Bithalter gewährleistet das Set sicheres und effizientes Arbeiten bei elektrischen Installationen.
- Die kompakten Abmessungen von 180 x 300 x 52 mm und das Gewicht von 1,1 kg ermöglichen eine einfache Handhabung und Aufbewahrung.
- Kompatibel mit Akkuschraubern und ausgestattet mit Sechskantaufnahme für flexible Einsatzmöglichkeiten in verschiedenen Arbeitssituationen.
-
Günstigster Preis
GEDORE red Bitsatz, 1/4", 67-teilig - schwarz
39,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 44,94 €
→ zum Angebot
-
Gedore Schrauberbit-Satz R33003067
sofort lieferbar
40,06 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 47,20 €
→ zum Angebot
-
Gedore Red Bit-Satz 1/4 Zoll 67-teilig (PH, PZ, TX, TH, IN, SL),
47,04 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 50,99 €
→ zum Angebot
-
Gedore Red R33003067 Bit-Satz 1/4 67tlg Bit-Adapter lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 58,00 € Versand kostenfrei Gesamt 58,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Gedore R33003067 (3301352) - Vielseitigkeit für anspruchsvolle Schraubarbeiten
Professionelle Handwerker und ambitionierte Heimwerker aufgepasst: Mit diesem hochwertigen Bit-Set meistern Sie selbst komplexe Schraubaufgaben mit Leichtigkeit. Das umfangreiche Sortiment deckt eine breite Palette gängiger Schraubenprofile ab und ermöglicht Ihnen flexibles Arbeiten in verschiedensten Anwendungsbereichen. Die präzise gefertigten Bits garantieren eine optimale Kraftübertragung und minimieren das Risiko von Beschädigungen an Schraubenköpfen.
Effizientes Arbeiten durch durchdachte Ausstattung
Der Bohrer- und Bit-Satz überzeugt durch seine praxisorientierte Zusammenstellung. Mit 67 Teilen bietet er eine beeindruckende Vielfalt an Schraubwerkzeugen, die nahezu alle gängigen Schraubentypen abdecken. Von Kreuzschlitz über Pozidriv bis hin zu TORX - für jede Herausforderung finden Sie das passende Werkzeug. Der magnetische Bithalter sorgt für sicheren Halt und ermöglicht präzises Arbeiten auch in schwer zugänglichen Bereichen. Die VDE-Prüfung gewährleistet zudem höchste Sicherheitsstandards bei der Arbeit an elektrischen Anlagen.
Gedore R33003067 (3301352) Test
Einwandfreies Produkt, das Freude macht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super Set zum Mitnehmen im WoMo, es bleiben kaum Wünsche über. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gute Verarbeitung und eine sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Der kleine und handliche Ratschenkasten kann ganz einfach im Auto verstaut werden. Die Verarbeitung und Qualität ist gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen