Röhm Schnellspannbohrfutter Supra 0-6,5 mm B10 (871022)

Produkttyp: Schnellspannbohrfutter max. Bohrfutterspannweite: 10 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,16 €
Ø 70 €
70,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,16 €
Ø 70 €
70,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,29 €
ab 70,16 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Röhm Schnellspann-Bohrfutter Supra 0 - 6,5 mm B10 - 871022 banemo Röhm Schnellspann-Bohrfutter Supra 0 - 6,5 mm B10 - 871022 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 70,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 77,06 € → zum Angebot
• RÖHM Bohrfutter 0007634150013 – Standard-Schnell Amazon Marketplace RÖHM Bohrfutter 0007634150013 – Standard-Schnell Auf Lager 76,50 € Versand kostenfrei Gesamt 76,50 € → zum Angebot
• Röhm Bohrfutter Röhm Selbstspannendes Bohrfutter Supra 6 Otto Röhm Bohrfutter Röhm Selbstspannendes Bohrfutter Supra 6 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,87 € Versand kostenfrei Gesamt 90,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70.16 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Röhm Schnellspann-Bohrfutter Supra 0 - 6,5 mm B10 - 871022 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 70,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 77,06 € → zum Angebot
Schnellspannbohrfutter Supra Spannbereich: 0–6,5 mm|Aufnahme: B 10 endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 71,97 € + 6,95 € Versand Gesamt 78,92 € → zum Angebot
Schnellspann-Bohrfutter Supra 0-6,5mm B10 toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 71,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 78,88 € → zum Angebot
Schnellspannbohrfutter Supra 0 - 6,5 mm B 10 Röhm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 72,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 78,09 € → zum Angebot
Schnellspannbohrfutter Supra mit Innengewinde, RHÖM Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 75,63 € + 6,49 € Versand Gesamt 82,12 € → zum Angebot
RÖHM Bohrfutter 0007634150013 – Standard-Schnell Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 76,50 € Versand kostenfrei Gesamt 76,50 € → zum Angebot
Röhm 871022, Röhm Schnellspann-Bohrfutter SUPRA-I, Größe 6, Aufnahme B10, Schwere Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 81,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 86,99 € → zum Angebot
Röhm Schnellspann-Bohrfutter Supra, 0-6,5 mm B10 Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 81,87 € Versand kostenfrei Gesamt 81,87 € → zum Angebot
Röhm 871022, Röhm Schnellspann-Bohrfutter (871022) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 81,96 € Versand kostenfrei Gesamt 81,96 € → zum Angebot
Röhm Selbstspannendes Bohrfutter Supra 6 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 81,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
Röhm Bohrfutter Röhm Selbstspannendes Bohrfutter Supra 6 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,87 € Versand kostenfrei Gesamt 90,87 € → zum Angebot
Röhm 871022, Röhm Schnellspann-Bohrfutter Supra 0-6,5 mm B10 Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 102,87 € Versand kostenfrei Gesamt 102,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Röhm Schnellspannbohrfutter Supra 0-6,5 mm B10 (871022) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Röhm Schnellspannbohrfutter Supra 0-6,5 mm B10 (871022)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schnellspannbohrfutter
10 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram