Cimco Einziehband 20m (140058) Kabeleinziehsystem
Länge: 20 m
Produkttyp: Kabeleinziehsystem
Sonstiges: Einzieh-Perlondrähte - Material ø 4 mm - Zugfestigkeit 900 N - Zugösen beidseitig
Lieber noch warten
Preis liegt 34% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +34%
ab
36,09 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Cimco 14 0058 Kabel-Einziehdraht Perlon 20 m, ca. 130mm lang, Zugfestigkeit 900N
sofort lieferbar
36,09 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 41,99 €
→ zum Angebot
-
Cimco Werkzeuge Einziehband 140058
1 Tage
37,98 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 44,69 €
→ zum Angebot
-
Cimco Kunststoff Einziehband 20 m, 140058
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
41,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 02:06 Uhr.
Cimco Einziehband 20m (140058) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cimco Einziehband 20m (140058)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Länge
20 m
Produkttyp
Kabeleinziehsystem
Weitere Daten
Sonstiges
Einzieh-Perlondrähte, Material ø 4 mm, Zugfestigkeit 900 N, Zugösen beidseitig, aus verstrecktem Monofil, ca. 130 mm lang, mit massiven Stahl-Endstücken und zusätzlicher Suchfeder
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen