Cimco Führungskopf-Set, 3-teilig (142140) Kabeleinziehsystem
(10)
–
Rezension schreiben
Kopf-ø: 7 - 10 - 13
Produkttyp: Kabeleinziehsystem
Sonstiges: Führungskopf-Set (3-tlg.)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
26,39 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Cimco 14 2140 Führungskopf-Set für KatiBlitz 7/10/13mm
8 Werktage
26,39 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 32,29 €
→ zum Angebot
-
Cimco Werkzeuge Führungskopf-Set 142140
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
27,91 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 33,81 €
→ zum Angebot
-
Cimco 142140 FUEHRUNGSKOPF-SET
Auf Lager
29,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,45 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 00:16 Uhr.
Cimco Führungskopf-Set, 3-teilig (142140) Test
4/5
★★★★☆
Gut, aber zu teuer.
Tolle Produkte, jedoch zu teuer. Leider notwendig für den Preis zu zahlen. Ein Stern Abzug wegen des Preises. Ein Kauf, der sich lohnt, wenn man sie nicht verliert. Einmalige Investition.
5/5
★★★★★
funktioniert wie beschrieben
super Erweiterung und unbedingtes muss für das Kabelziehen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Tolles Werkzeug
Wenn es mit dem nicht funktioniert dann können Sie alles vergessen. Das perfekte Werkzeug. Für jeden Elektriker ein muss. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Schnell und einwandfreie Qualität
Wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Kopf-ø
7 - 10 - 13
Produkttyp
Kabeleinziehsystem
Weitere Daten
Sonstiges
Führungskopf-Set (3-tlg.)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen