Hazet Verbindungsteil (2250-1) Vierkantverlängerung

★★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Vierkantverlängerung Bemerkung: Mit Innen-4kt. Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,59 €
Ø 9 €
8,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,59 €
Ø 9 €
8,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,61 €
ab 8,59 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET Adapter - 2250-1 tuul.zone HAZET Adapter - 2250-1 2-3 Werktage 8,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,54 € → zum Angebot
• HAZET Adapter 2250-1 I mit Federsicherung - für einen sicheren Halt der Bits, Amazon Marketplace HAZET Adapter 2250-1 I mit Federsicherung - für einen sicheren Halt der Bits, Auf Lager 8,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,70 € → zum Angebot
• HAZET Steckschlüssel Hazet 2250-1 Bit-Adapter 1/4 Zoll Antrieb 1/4" (6.3 mm)... Otto HAZET Steckschlüssel Hazet 2250-1 Bit-Adapter 1/4 Zoll Antrieb 1/4" (6.3 mm)... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,32 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.59 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
HAZET Adapter - 2250-1 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,54 € → zum Angebot
Hazet 2250-1, Hazet 2250-1 Bit-Adapter 1/4 Zoll Antrieb 1/4" (6.3 mm) 23.5 mm 1 St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 8,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,64 € → zum Angebot
HAZET Adapter 2250-1 I mit Federsicherung - für einen sicheren Halt der Bits, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,70 € → zum Angebot
Adapter 2250-1 ∙ 1/4 Zoll (6,3 mm) Vierkant hohl ∙ 1/4 Zoll (6,3 mm) Sechskant toolineo Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 8,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
HAZET Adapter 2250-1 I mit Federsicherung - für einen sicheren Halt der Bits, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,09 € → zum Angebot
Hazet Verlängerung, Steckschlüssel 2250-1 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 9,77 € + 7,14 € Versand Gesamt 16,91 € → zum Angebot
2250-1 Bit-adapter 1/4 Zoll Antrieb 1/4' (6.3 Mm) 23.5 Mm 1 St. - Hazet ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 9,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,75 € → zum Angebot
Hazet 2250-1, Hazet Adapter 2250-1 - Vierkant hohl 6,3 mm (1/4 Zoll) - Sechskant hohl Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 10,21 € Versand kostenfrei Gesamt 10,21 € → zum Angebot
Hazet Adapter 2250-1, 1/4 (6,3 mm) Vierkant hohl, 1/4 (6,3 mm) Sechskant hohl, Länge Reidl Reidl Angebotsinfo siehe Shop 10,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,52 € → zum Angebot
HAZET 2250-1, Hazet 2250-1 2250-1 Bit-Adapter 6.3 mm 1/4 Zoll Antrieb 1/4 (6.3 mm) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
HAZET Adapter 2250-1 Vierkant hohl 6,3 mm (1/4 Zoll) Sechskant hohl 6,3 (1/4 Zoll) contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 11,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
HZ 2250-1 - Adapter 1/4´´Vierkant aud 1/4´´Sechkant Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 12,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hazet Verbindungsteil (2250-1) Test

5/5
★★★★★ Für die hardcore Schrauber
Amazon Kunde August 2023

Der Preis mag hoch sein, aber die Qualität ist es wert. Der Bit sitzt fest, ohne zu wackeln. Perfekt, um nicht in den Motorraum zu fallen. Einfaches Entnehmen aus dem Halter trotz geringerer Bauhöhe im Vergleich zu KS Tools.

Hazet hält den Bit etwas fester. Langzeittests werden zeigen, ob ich wieder kaufe. Kaufen Sie jetzt!.

5/5
★★★★★ Hazet, sichere Bank
Public M Februar 2022

Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Kompakt und ohne Schnickschnack. Der Bit sitzt perfekt und passt gut ins Ratschensystem. Gerne nochmal kaufen.

5/5
★★★★★ Kann man nichts falsch machen
Juliana G Januar 2022

Der hochwertige Adapter überzeugt durch seine Qualität und verhindert lästiges Herausfallen des Bits. Trotz fehlendem Markenvergleich lohnt sich die Investition, um ärgerliche Situationen zu vermeiden. Kleine Ersparnisse sind hier nicht ratsam.

5/5
★★★★★ Expensive, simple, works well
KL Juli 2020

Der Bit-Adapter von Hazet ist präziser gefertigt als die günstigeren Alternativen, die ich bisher benutzt habe. Zuerst kaufte ich Taiwan-Gedore Bit-Adapter in zwei Größen. Bei der Größe 1/4" zu 1/4" waren sie sehr wackelig, fast unbrauchbar.

Der größere Bit-Adapter (3/8" zu 1/4") war besser. Also musste ich die deutschen Hazet Bit-Adapter in der Größe 1/4" zu 1/4" bestellen, obwohl sie dreimal teurer waren als Gedore. In beiden Adaptern funktionierte die Bit-Seite gut genug, aber Hazet hatte eine deutlich bessere Passform und weniger Spiel auf der Ratschenseite. Gewinner: Hazet.

5/5
★★★★★ Super
Hardy Januar 2016

Der Bit-Halter Adapter ist hervorragend, Bits sitzen wirklich fest. Die Qualität ist typisch für Hazet ausgezeichnet. Das Preis-Leistungs-Verhältnis könnte jedoch verbessert werden. Dennoch würde ich ihn aufgrund seiner Langlebigkeit immer wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Einwandfrei
Joerg R Februar 2013

Das Adapterstück funktioniert einwandfrei und ist kleiner als auf dem Bild ersichtlich. Möglichweise handelt es sich um eine Abbildung der 3/8- oder 1/2-Zoll-Version.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
Vierkantverlängerung
Weitere Eigenschaften
Mit Innen-4kt.
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram