Makita Absaugschlauch-Set 196643-5 Staubabsaugung

• Das Set enthält einen flexiblen Schlauch für maximale Bewegungsfreiheit.
• Mitgelieferte Adapter ermöglichen eine einfache Verbindung zu verschiedenen Makita Werkzeugen.
• Die robuste Bauweise garantiert eine lange Lebensdauer.
• Der leistungsstarke Schlauch sorgt für eine effektive Staubabsaugung.
• Das Set ist kompatibel mit einer Vielzahl von Makita Elektrowerkzeugen.
• Einfacher Anschluss und Handhabung für eine schnelle Inbetriebnahme.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
9,89 €
Ø 11 €
9,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
9,89 €
Ø 11 €
9,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 9,89 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Absaugschlauch-set 4-teilig, Flexibel, Für Gebläse - Makita ManoMano Absaugschlauch-set 4-teilig, Flexibel, Für Gebläse - Makita 1 bis 3 Werktage 9,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
• Makita Absaugschlauch-Set, 196643-5 Amazon Marketplace Makita Absaugschlauch-Set, 196643-5 Auf Lager 12,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
• Makita Akku-Handstaubsauger Makita 196643-5 Absaugschlauch-Set Otto Makita Akku-Handstaubsauger Makita 196643-5 Absaugschlauch-Set lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,36 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.89 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Absaugschlauch-set 4-teilig, Flexibel, Für Gebläse - Makita ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 9,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
Makita Absaugschlauch-Set - 196643-5 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 11,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,04 € → zum Angebot
Makita Absaugschlauch-Set, 196643-5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
Makita Absaugschlauch-Set - 196643-5 Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 12,70 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,69 € → zum Angebot
Makita Absaugschlauch-Set 196643-5 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 12,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,74 € → zum Angebot
Makita Akku-Handstaubsauger Makita 196643-5 Absaugschlauch-Set Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,36 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,31 € → zum Angebot
Makita Absaugschlauch-Set - 196643-5 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 14,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,29 € → zum Angebot
Makita 196643-5 Absaugschlauch-Set buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Makita 196643-5 Absaugschlauch-Set thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 14,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:03 Uhr.

Testbericht Makita Absaugschlauch-Set 196643-5

Makita Absaugschlauch-Set 196643-5: Effiziente Staubabsaugung

Das Makita Absaugschlauch-Set 196643-5 ist die ideale Lösung für eine saubere Arbeitsumgebung. Es ermöglicht eine effektive Staubabsaugung und sorgt dafür, dass Ihre Werkstatt stets sauber bleibt. Das Set ist kompatibel mit verschiedenen Makita Elektrowerkzeugen und bietet eine einfache Handhabung.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten

Dieses Absaugschlauch-Set ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für verschiedene Anwendungen. Ob beim Schleifen, Sägen oder Bohren – das Set sorgt dafür, dass Staub und Schmutz zuverlässig abgesaugt werden. Dies trägt nicht nur zur Sauberkeit bei, sondern auch zur Gesundheit, indem es die Staubbelastung reduziert.

Makita Absaugschlauch-Set 196643-5 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita Absaugschlauch-Set 196643-5? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Staubabsaugung
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram