Hazet Verlängerung (8830) Steckschlüssel-Verlängerung
(4)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Steckschlüssel-Verlängerung
Bemerkung: Vierkant massiv/hohl Antrieb 10 = 3/8" / Chrom-Vanadium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
27,56 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Verlängerung 3/8' 210mm Flexibel - Hazet
1 bis 3 Werktage
27,56 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 33,55 €
→ zum Angebot
-
HAZET biegsame Steckschlüsselverlängerung 8830 I Abtrieb: Vierkant 10 mm (3/8 Auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
-
HAZET Ratsche HAZET Biegsame Verlängerung 8830 Vierkant hohl 10 mm (3/8 Zoll)... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 40,39 € Versand kostenfrei Gesamt 40,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:15 Uhr.
Hazet Verlängerung (8830) Test
5/5
★★★★★
alles super
Immer schnell geliefert und von einwandfreier Qualität. Ich hoffe, die nächsten Inspektionen werden die Notwendigkeit des Kaufs von Hazet-Zündkerzen bestätigen. Bisher bin ich von Hazet nur das Beste gewohnt.
3/5
★★★☆☆
Leider nicht flexibel genug
Die Hazet Verlängerung ist gut verarbeitet, aber leider nicht flexibel genug für 90° Winkel. Musste sie daher zurücksenden.
5/5
★★★★★
typische hazet qualität
passgenau, hochwertiges material - sollte für sich sprechen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
1/5
★☆☆☆☆
Nur für arbeiten unter 20 NM
Nach dem Versuch eine Zündkerze zu lösen dauerhaft verbogen für den Preis mehr erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Steckschlüssel-Verlängerung
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
Vierkant massiv/hohl Antrieb 10 = 3/8" / Chrom-Vanadium