Festool Mobiler Bohrvorsatz MB 40-Set (577971) Elektrowerkzeug-Aufsatz

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: erstellen von Bohrungen im Winkel von 90° Lieferumfang: Führungsschienenadapter - Lochreihenpin - Schraubenschlüssel - Systainer SYS3 M 187 Produkttyp: Elektrowerkzeug-Aufsatz - Parallelanschlag
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
209,00 €
Ø 210 €
202,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 277,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
209,00 €
Ø 210 €
202,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 277,80 €
ab 209,00 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 202,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Mobiler Bohrvorsatz MB 40-Set MIMA Festool Mobiler Bohrvorsatz MB 40-Set sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
• Festool Mobiler Bohrvorsatz MB 40-Set Amazon Marketplace Festool Mobiler Bohrvorsatz MB 40-Set 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
• FESTOOL Bohrer- und Bit-Set Festool Mobiler Bohrvorsatz MB 40-Set Otto FESTOOL Bohrer- und Bit-Set Festool Mobiler Bohrvorsatz MB 40-Set lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 272,39 € Versand kostenfrei Gesamt 272,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
209 €
Ø 1 Mon.
210 €
Tiefstpreis
202 €
Preisalarm aktivieren
Festool Mobiler Bohrvorsatz MB 40-Set ✓ Bester Preis MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
FESTOOL (15657) 577971, FESTOOL (15657) Festool Mobiler Bohrvorsatz MB 40-Set im GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 215,99 € Versand kostenfrei Gesamt 215,99 € → zum Angebot
Festool Mobiler Bohrvorsatz MB 40-Set Ausführung: Bohrvorsatz MB 40-Set endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 218,81 € + 6,95 € Versand Gesamt 225,76 € → zum Angebot
Festool Bohrständer MB 40-Set, 577971, für CXS/TXS 18, TPC 18/4, TDC 18/4, C 18, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 218,81 € + 4,15 € Versand Gesamt 222,96 € → zum Angebot
Festool 577971, Festool MB 40-Set Bohrmaschinenhalter Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
Festool Mobiler Bohrvorsatz MB 40-Set contorion Angebotsinfo 1 Werktag 221,99 € Versand kostenfrei Gesamt 221,99 € → zum Angebot
Festool - Mobiler Bohrvorsatz MB 40 - Set Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 222,00 € Versand kostenfrei Gesamt 222,00 € → zum Angebot
Festool Mobiler Bohrvorsatz MB 40-Set im Systainer SYS3 M 187 577971 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 222,23 € + 5,90 € Versand Gesamt 228,13 € → zum Angebot
FESTOOL 577971, Festool Mobiler Bohrvorsatz MB 40-Set im Systainer SYS3 M 187 577971 Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 222,23 € + 2,57 € Versand Gesamt 224,80 € → zum Angebot
Festool 577971, Festool Mobiler Bohrvorsatz MB 40-Set bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferbar ab 22.07.2026 225,43 € Versand kostenfrei Gesamt 225,43 € → zum Angebot
Festool Mobiler Bohrvorsatz MB 40-Set - 577971 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 226,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 232,45 € → zum Angebot
FESTOOL 577971, Festool Mobiler Bohrvorsatz MB 40-Set Mobiler Bohrvorsatz 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 229,00 € + -1,15 € Versand Gesamt 227,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool Mobiler Bohrvorsatz MB 40-Set (577971) Test

5/5
★★★★★ Top
Uwe H Februar 2026

Top, wie immer bei Festool. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr guter Bohrvorsatz mit sehr viel Einstellmöglichkeiten
Amazon Kunde Januar 2026

Was soll man bei Festool schon schreiben. Besser geht nicht. Punkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Robert N August 2025

Wie vom Festool erwartet. top Qualität!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Festool MB 40
Oliver L Juni 2025

Super Produkt, wie gewohntLieferung mit UPS war grottenschlecht. Leider hatte ich beim Angebot keine Zustellerwahl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
erstellen von Bohrungen im Winkel von 90°
Führungsschienenadapter, Lochreihenpin, Schraubenschlüssel, Systainer SYS3 M 187
Elektrowerkzeug-Aufsatz, Parallelanschlag

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram