Makita F-32155 Tackernägel

Produkttyp: Tackernägel Farbe: silber Länge: 25 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,31 €
Ø 25 €
23,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,03 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,31 €
Ø 25 €
23,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,03 €
ab 25,31 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Stift 0.6x25mm INOX F-32155 koempf24 Makita Stift 0.6x25mm INOX F-32155 6 - 12 Werktage 25,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,21 € → zum Angebot
• Makita F-32155 Stifte für Stiftnagler Amazon Makita F-32155 Stifte für Stiftnagler Auf Lager 30,93 € Versand kostenfrei Gesamt 30,93 € → zum Angebot
• Makita Nagler Stift 0.6x25mm INOX F-32155 Otto Makita Nagler Stift 0.6x25mm INOX F-32155 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,94 € Versand kostenfrei Gesamt 36,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.31 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Makita Stift 0.6x25mm INOX F-32155 ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 25,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,21 € → zum Angebot
Stift 0.6x25mm Va Bpt350 F-32155 10000 Stk - Makita ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 25,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,57 € → zum Angebot
Makita F-32155 Stifte für Stiftnagler Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,93 € Versand kostenfrei Gesamt 30,93 € → zum Angebot
Makita Stift 0.6x25mm INOX - F-32155 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 31,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
Makita Stift 0.6x25mm VA BPT350 F-32155 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 31,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
Makita F-32155 Stifte für Stiftnagler buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Makita F-32155 Stifte für Stiftnagler thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
MAKITA Stift 0.6x25mm INOX F-32155 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 34,58 € Versand kostenfrei Gesamt 34,58 € → zum Angebot
Makita Stift 0.6x25 mm INOX - F-32155 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 34,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,79 € → zum Angebot
Makita Nagler Stift 0.6x25mm INOX F-32155 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,94 € Versand kostenfrei Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Makita Stift 0,6 x 25mm Inox F-32155 10000 pcs. Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 38,48 € Versand kostenfrei Gesamt 38,48 € → zum Angebot
Makita Stift 0.6x25 mm INOX - F-32155 Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 42,89 € Versand kostenfrei Gesamt 42,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita F-32155 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita F-32155? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tackernägel
Weitere Eigenschaften
silber
25 mm
10.000 Stück
Nagler, Tacker

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram