Festool Werkzeugkopf SZ-RG 150 768020 Elektrowerkzeug-Zubehör

Produkttyp: Elektrowerkzeug-Zubehör Farbe: silber Stückzahl: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
435,99 €
Ø 437 €
430,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 524,42 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
435,99 €
Ø 437 €
430,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 524,42 €
ab 435,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 430,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Werkzeugkopf SZ-RG 150 contorion Festool Werkzeugkopf SZ-RG 150 1 Werktag 435,99 € Versand kostenfrei Gesamt 435,99 € → zum Angebot
• Festool Werkzeugkopf SZ-RG 150 – Fräskopf für Putz & Kleber Amazon Marketplace Festool Werkzeugkopf SZ-RG 150 – Fräskopf für Putz & Kleber Auf Lager 506,67 € Versand kostenfrei Gesamt 506,67 € → zum Angebot
• FESTOOL Fräser-Set Festool Werkzeugkopf SZ-RG 150 Otto FESTOOL Fräser-Set Festool Werkzeugkopf SZ-RG 150 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 524,42 € Versand kostenfrei Gesamt 524,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
435.99 €
Ø 1 Mon.
437 €
Tiefstpreis
431 €
Preisalarm aktivieren
Festool Werkzeugkopf SZ-RG 150 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 435,99 € Versand kostenfrei Gesamt 435,99 € → zum Angebot
Festool Werkzeugkopf SZ-RG 150 - 768020 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 447,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 453,45 € → zum Angebot
Festool Werkzeugkopf SZ-RG 150 Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 450,76 € Versand kostenfrei Gesamt 450,76 € → zum Angebot
FESTOOL Werkzeugkopf SZ-RG 150 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 468,58 € Versand kostenfrei Gesamt 468,58 € → zum Angebot
Festool Werkzeugkopf SZ-RG 150 Ausführung: Werkzeugkopf SZ-RG 150 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 475,45 € + 6,95 € Versand Gesamt 482,40 € → zum Angebot
Zubehör Festool Werkzeugkopf SZ-RG 150 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 475,46 € Versand kostenfrei Gesamt 475,46 € → zum Angebot
Festool Werkzeugkopf SZ-RG 150 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 487,90 € Versand kostenfrei Gesamt 487,90 € → zum Angebot
Festool SZ-RG 150 Werkzeugkopf 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 504,72 € Versand kostenfrei Gesamt 504,72 € → zum Angebot
Festool Werkzeugkopf SZ-RG 150 – Fräskopf für Putz & Kleber Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 506,67 € Versand kostenfrei Gesamt 506,67 € → zum Angebot
Festool Werkzeugkopf SZ-RG 150 - 768020 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 520,69 € Versand kostenfrei Gesamt 520,69 € → zum Angebot
FESTOOL Fräser-Set Festool Werkzeugkopf SZ-RG 150 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 524,42 € Versand kostenfrei Gesamt 524,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.

Festool Werkzeugkopf SZ-RG 150 768020 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool Werkzeugkopf SZ-RG 150 768020? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Elektrowerkzeug-Zubehör
Weitere Eigenschaften
silber
1 Stück
Fräsmaschinen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram