Festool Winkelabstützung AB-KS (494369) Winkelanschlag

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Winkelanschlag Bemerkung: Winkelabstützung mit Tischverbreiterung / auch zur Befestigung des Kappanschlags KA-KS geeignet geeignet für: Festool KS 120 - Festool KS 88
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
76,99 €
Ø 73 €
45,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,29 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
76,99 €
Ø 73 €
45,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,29 €
ab 76,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Winkelabstützung AB-KS für KS 120, KS 88 Amazon Festool Winkelabstützung AB-KS für KS 120, KS 88 Auf Lager 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
• Festool 494369, Festool Winkelabstützung AB-KS 120 494369 Voelkner Festool 494369, Festool Winkelabstützung AB-KS 120 494369 Lieferzeit 2-3 Wochen 79,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
• FESTOOL Konsole Festool Winkelabstützung AB-KS Otto FESTOOL Konsole Festool Winkelabstützung AB-KS lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,35 € Versand kostenfrei Gesamt 99,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
76.99 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Festool Winkelabstützung AB-KS für KS 120, KS 88 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
Festool 494369, Festool Winkelabstützung AB-KS 120 494369 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Wochen 79,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
Festool Winkelabstützung AB-KS 120 - 494369 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 79,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,84 € → zum Angebot
Festool Winkelabstützung AB-KS 120 Kappsäge Zugsäge Kapex KS 120 KS 88 494369 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 80,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 86,19 € → zum Angebot
FESTOOL 494369, Festool Winkelabstützung AB-KS 120 Kappsäge Zugsäge Kapex KS 120 Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 80,29 € + 4,70 € Versand Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Zubehör Festool Winkelabstützung AB-KS 120 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 81,16 € + 5,90 € Versand Gesamt 87,06 € → zum Angebot
FESTOOL Winkelabstützung AB-KS 120 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 84,46 € + 5,40 € Versand Gesamt 89,86 € → zum Angebot
Festool Winkelabstützung AB-KS 120 Ausführung: Winkelabstützung AB-KS 120 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 85,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 92,93 € → zum Angebot
FESTOOL 494369, Winkelabstützung AB-KS 120 Festool 494369 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 85,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 90,94 € → zum Angebot
Festool Winkelabstützung AB-KS contorion Angebotsinfo 1 Werktag 88,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Festool Winkelabstützung AB-KS für KS 120, KS 88 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 90,68 € Versand kostenfrei Gesamt 90,68 € → zum Angebot
Festool 494369, Festool Winkelabstützung AB-KS 120 (494369) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 90,94 € Versand kostenfrei Gesamt 90,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool Winkelabstützung AB-KS (494369) Test

4/5
★★★★☆ Typisch Festool: Super Qualität, stolzer Preis
Möhre W August 2012

Dieses Produkt erfüllt seinen Zweck in höchster Qualität. Festool Preise sind zwar hoch, aber wer das Produkt für sein System benötigt, wird zufrieden sein. Andernfalls kann man sich das Geld sparen. Perfekt geeignet für Profis und Heimwerker.

5/5
★★★★★ Utilité
Corbet J April 2024

Bonne idée. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Winkelanschlag
Weitere Eigenschaften
Winkelabstützung mit Tischverbreiterung / auch zur Befestigung des Kappanschlags KA-KS geeignet
Festool KS 120, Festool KS 88
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram