Kaiser Elektro Setzwerkzeug ECON Iso + / ECON Styro55 (1090-22) Elektrowerkzeug-Aufsatz

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Elektrowerkzeug-Aufsatz - Elektrowerkzeug-Zubehör Farbe: blau Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,03 €
Ø 3 €
3,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 447,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,03 €
Ø 3 €
3,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 447,53 €
ab 3,03 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaiser 1090-22, KAISER 1090-22 Setzwerkzeug für Verbindungsdose ECON Iso + /... Elektro Pool Kaiser 1090-22, KAISER 1090-22 Setzwerkzeug für Verbindungsdose ECON Iso + /... Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 3,03 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,93 € → zum Angebot
• Kaiser Klemmen Kaiser Dosen-Setzwerkzeug 1090-22 Otto Kaiser Klemmen Kaiser Dosen-Setzwerkzeug 1090-22 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,13 € + 6,95 € Versand Gesamt 12,08 € → zum Angebot
• Kaiser Elektro 1090-22 Setzwerkzeug 1St. Amazon Marketplace Kaiser Elektro 1090-22 Setzwerkzeug 1St. Auf Lager 9,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.03 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Kaiser 1090-22, KAISER 1090-22 Setzwerkzeug für Verbindungsdose ECON Iso + / ECON ✓ Bester Preis Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 3,03 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,93 € → zum Angebot
Kaiser 1090-22, Kaiser 1090-22 Setzwerkzeug Styro55 tecedo tecedo.de Angebotsinfo Auf Lager. Zustellung in 1-4 Werktagen. 3,26 € + 6,87 € Versand Gesamt 10,13 € → zum Angebot
Kaiser Dosen-Setzwerkzeug 1090-22 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 3,50 € 3,50 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 9,40 € → zum Angebot
Kaiser 1090-22, Kaiser 1090-22 Werkzeug Dosen-Setzwerkzeug zur Montage von Art. voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 3,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,47 € → zum Angebot
Kaiser 1090-22, Kaiser Dosen-Setzwerkzeug 1090-22 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 3,57 € + 6,89 € Versand Gesamt 10,46 € → zum Angebot
Kaiser Dosen-Setzwerkzeug 1090-22 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 3,58 € + 6,71 € Versand Gesamt 10,29 € → zum Angebot
Kaiser 1090-22, Kaiser Dosen-Setzwerkzeug 1090-22 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 3,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,54 € → zum Angebot
Kaiser 1090-22, Kaiser Setzwerkzeug 1090-22 zur Monatge von 1555-51 1159-55 Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 3,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,55 € → zum Angebot
Kaiser Setzwerkzeug ECON® Iso + / ECON® Styro55 elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,55 € → zum Angebot
Kaiser 1090-22 Setzwerkzeug ECON® Iso + / ECON® Styro 55 elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 3,75 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,65 € → zum Angebot
Kaiser 1090-22 Setzwerkzeug ECON® Iso + / ECON Styro 55 Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 3,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,77 € → zum Angebot
KAISER ELEKTRO 1090-22, Kaiser Elektro 1090-22 Setzwerkzeug 1 St. Blau Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 6 bis 7 Tage 3,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kaiser Elektro Setzwerkzeug ECON Iso + / ECON Styro55 (1090-22) Test

4/5
★★★★☆ Naja, erfüllt seinen Zweck.
AlexAnDerCostaBrava November 2023

Das Kaiser Dosen-Setzwerkzeug 1090-22 erfüllt zwar seine Funktion, doch die Handhabung könnte optimiert werden. Die etwas sperrige Bauweise beeinträchtigt die Präzision beim Setzen der Dosen. Zudem fehlt eine detailliertere Anleitung, besonders für unerfahrene Nutzer.

Trotz alledem überzeugt das Werkzeug durch hochwertige Materialien und eine solide Robustheit. Insgesamt handelt es sich um ein durchschnittliches Produkt, das zwar seinen Zweck erfüllt, aber hinsichtlich Benutzerfreundlichkeit und Anleitung Entwicklungspotenzial besitzt.

5/5
★★★★★ Alles super..Gerne wieder.
Tom November 2022

Schnelle Lieferung, alles super geklappt. Würde immer wieder bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Produkt ok.
Rob Juni 2021

Alles in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Past sehr gut
Finger w Januar 2023

Fehlt nur die Wasser wagenlasse dann wahr es top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Elektrowerkzeug-Aufsatz, Elektrowerkzeug-Zubehör
Weitere Eigenschaften
blau
1 Stück
Geräte-Verbindungsdose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram