Makita Saugadapter DX16 Staubabsaugung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Bemerkung: Einstellbare Tiefeneinstellung bis 165 mm Produkttyp: Staubabsaugung Stückzahl: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
53,70 €
Ø 52 €
51,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
53,70 €
Ø 52 €
51,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,90 €
ab 53,70 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis makita DX16, 1911P2-6 Staubabsaugung bueroshop24 makita DX16, 1911P2-6 Staubabsaugung Sofort lieferbar 53,70 € + 4,99 € Versand Gesamt 58,69 € → zum Angebot
• Makita 1911P2-6 Staubabsaugung DX16 Amazon Marketplace Makita 1911P2-6 Staubabsaugung DX16 Auf Lager 66,94 € Versand kostenfrei Gesamt 66,94 € → zum Angebot
• Makita Akku-Handstaubsauger Makita 1911P2-6 Staubabsaugung Otto Makita Akku-Handstaubsauger Makita 1911P2-6 Staubabsaugung lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,40 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.7 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
makita DX16, 1911P2-6 Staubabsaugung ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 53,70 € + 4,99 € Versand Gesamt 58,69 € → zum Angebot
Makita 1911P2-6, Makita 1911P2-6 Staubabsaugung Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 54,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,67 € → zum Angebot
Makita 1911P2-6, Makita Dulkių surinkimo sistema DX16 DHR183 (1911P2-6) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 61,62 € Versand kostenfrei Gesamt 61,62 € → zum Angebot
Makita Staubabsaugung DX16 DHR183 - 1911P2-6 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 61,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
MAKITA 1911P2-6, Makita 1911p2-6 1911P2-6 Staubabsaugung Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 61,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Makita Staubabsaugung DX16 1911P2-6 handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 62,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 68,95 € → zum Angebot
makita 1911P2-6, makita Staubabsaugung DX16, 1911P2-6 playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 63,06 € + 5,67 € Versand Gesamt 68,73 € → zum Angebot
makita Staubabsaugung »DX16« Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 63,06 € + 6,30 € Versand Gesamt 69,36 € → zum Angebot
makita Staubabsaugung DX16, 1911P2-6 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 63,06 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,05 € → zum Angebot
makita DX16, 1911P2-6 Staubabsaugung Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 63,06 € + 6,30 € Versand Gesamt 69,36 € → zum Angebot
Makita 1911P2-6 Staubabsaugung thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Makita 1911P-6, Makita Vacuum Cleaner DX16 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 65,17 € + 2,99 € Versand Gesamt 68,16 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita Saugadapter DX16 Test

5/5
★★★★★ Makita
Andreas R Dezember 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Einstellbare Tiefeneinstellung bis 165 mm
Staubabsaugung
1 Stück
Makita Akku-Kombihammer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram