Makita DX09 Staubabsaugung

★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Staubabsaugung Farbe: blau Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
97,29 €
Ø 99 €
97,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
97,29 €
Ø 99 €
97,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,24 €
ab 97,29 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis makita DX09, 199585-2 Staubabsaugung bueroshop24 makita DX09, 199585-2 Staubabsaugung Sofort lieferbar 97,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 102,28 € → zum Angebot
• Makita Staubabsaugung DX09, 199585-2, geeignet für Kombihammer DHR281 und... bueromarkt-ag Makita Staubabsaugung DX09, 199585-2, geeignet für Kombihammer DHR281 und... sofort lieferbar 100,56 € + 4,15 € Versand Gesamt 104,71 € → zum Angebot
• Makita 199585-2 Staubabsaugung DX09, Passend für DHR283 • DX09 • mit Amazon Marketplace Makita 199585-2 Staubabsaugung DX09, Passend für DHR283 • DX09 • mit 118,80 € Versand kostenfrei Gesamt 118,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
97.29 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
makita DX09, 199585-2 Staubabsaugung ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 97,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 102,28 € → zum Angebot
Makita Staubabsaugung DX09, 199585-2, geeignet für Kombihammer DHR281 und DHR283 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 100,56 € + 4,15 € Versand Gesamt 104,71 € → zum Angebot
Makita 199585-2, Makita 199585-2 Staubabsaugung 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 04.08.2026, Lieferzeit... 100,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 106,51 € → zum Angebot
Makita Staubabsaugung DX09 199585-2 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 101,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 108,85 € → zum Angebot
MAKITA 199585-2, Makita 199585-2 DX09 Staubabsaugung 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Makita 199585-2, Makita DX09 (199585-2) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-13 Werktage 107,39 € Versand kostenfrei Gesamt 107,39 € → zum Angebot
Staubabsaugung Dx09, Für Akku-kombihammer Dhr281 / Dhr283 - Makita ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 109,52 € Versand kostenfrei Gesamt 109,52 € → zum Angebot
Makita Staubabsaugung DX09 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 109,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
makita 199585-2, makita Staubabsaugung DX09, 199585-2 playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 110,66 € + 5,44 € Versand Gesamt 116,10 € → zum Angebot
makita Staubabsaugung »DX09« Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 110,66 € + 6,30 € Versand Gesamt 116,96 € → zum Angebot
makita Staubabsaugung DX09, 199585-2 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 110,66 € + 5,99 € Versand Gesamt 116,65 € → zum Angebot
makita DX09, 199585-2 Staubabsaugung Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 110,66 € + 6,30 € Versand Gesamt 116,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita DX09 Test

5/5
★★★★★ Klappt
Amazon-Kunde November 2021

Dieses Produkt hat meinen Bohrprozess erheblich verbessert! Kein Schmutz mehr dank präziser Anfangs- und Endpunkte. Der Anschlag verhindert ein zu tiefes Bohren, perfekt für kleinere Projekte. Ein Must-have für alle DIY-Enthusiasten!.

4/5
★★★★☆ Scheint OK zu sein
Salim K Dezember 2020

Das Produkt hat eine lange Lieferzeit, aber es scheint vielversprechend zu sein. Obwohl ich es noch nicht getestet habe, gebe ich einen Stern Abzug. Ich werde meine Erfahrung hier teilen, wenn ich sie nicht vergesse. UPDATE: Ein wirklich tolles Produkt!.

1/5
★☆☆☆☆ Konstruktion Fehler Schlauch
Stergios T Juli 2024

Ich bin enttäuscht von der Qualität dieses Staubsaugers. Der Schlauch löst sich ständig von der Befestigung, ein ernstes Problem. Trotz freundlichem Kundenservice und Umtausch bleibt das Produkt fehlerhaft. Es ist frustrierend, ein unzuverlässiges Gerät zu besitzen.

Trotz guter Saugleistung werde ich mich nach einer Alternative umsehen müssen. Leider keine Empfehlung.

5/5
★★★★★ Top
Markus März 2025

Top Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Staubabsaugung
Weitere Eigenschaften
blau
1 Stück
Makita DHR281, Makita DHR283

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram