Festool FS-WA-VL (577041) Führungsschiene

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: 2 Verbindungsstücke - Anschlagreiter Produkttyp: Führungsschiene Stückzahl: 3 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
77,16 €
Ø 77 €
77,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
77,16 €
Ø 77 €
77,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,74 €
ab 77,16 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FESTOOL Verlängerung FS-WA-VL vasalat.com/de FESTOOL Verlängerung FS-WA-VL 1-3 Tage 77,16 € + 5,90 € Versand Gesamt 83,06 € → zum Angebot
• Festool Verlängerung FS-WA-VL (mit Anschlagreiter, Verbindungsstücke) Amazon Festool Verlängerung FS-WA-VL (mit Anschlagreiter, Verbindungsstücke) Auf Lager 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
• FESTOOL Ratsche Festool Verlängerung FS-WA-VL Otto FESTOOL Ratsche Festool Verlängerung FS-WA-VL lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 109,74 € Versand kostenfrei Gesamt 109,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
77.16 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
FESTOOL Verlängerung FS-WA-VL ✓ Bester Preis vasalat.com/de Angebotsinfo 1-3 Tage 77,16 € + 5,90 € Versand Gesamt 83,06 € → zum Angebot
Festool 577041, Festool Verlängerung FS-WA-VL 577041 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3... 85,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,56 € → zum Angebot
Festool Verlängerung FS-WA-VL (mit Anschlagreiter, Verbindungsstücke) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
Festool Verlängerung FS-WA-VL - 577041 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 86,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,64 € → zum Angebot
Festool Verlängerung FS-WA-VL 577041dient der Erweiterung des Winkelanschlags kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 87,26 € + 5,90 € Versand Gesamt 93,16 € → zum Angebot
FESTOOL 577041, Festool Verlängerung FS-WA-VL 577041dient der Erweiterung des Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 87,26 € + 4,59 € Versand Gesamt 91,85 € → zum Angebot
Zubehör Festool Führungsschiene Verlängerung FS-WA-VL *NEU* Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 88,58 € + 5,90 € Versand Gesamt 94,48 € → zum Angebot
FESTOOL 577041, Festool Verlängerung FS-WA-VL Verlängerung 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 89,90 € + -0,45 € Versand Gesamt 89,45 € → zum Angebot
FESTOOL Verlängerung FS-WA-VL f. Winkelanschlag FS-WA inkl. Verbinder ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 91,32 € + 5,40 € Versand Gesamt 96,72 € → zum Angebot
Festool Verlängerung FS-WA-VL Ausführung: Verlängerung FS-WA-VL endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 92,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 99,93 € → zum Angebot
Festool Verlängerung FS-WA-VL contorion Angebotsinfo 1 Werktag 92,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,94 € → zum Angebot
Verlängerung Fs-wa-vl - 577041 - Festool ManoMano Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 93,55 € Versand kostenfrei Gesamt 93,55 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool FS-WA-VL (577041) Test

5/5
★★★★★ Super
Holger E März 2025

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Ergänzung
Klaus G Januar 2024

Nicht über den Preis nachdenken, funktioniert, Festo eben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Praktischer Artikel, zu empfehlen für jeden Handwerker
Wojtczak J November 2022

Praktischer Artikel, zu empfehlen für jeden Handwerker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Funktioniert
Peter U März 2025

Ziemlich teuer wie immer bei Festool aber funktioniert gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2 Verbindungsstücke, Anschlagreiter
Führungsschiene
Weitere Eigenschaften
3 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram