Festool DCC-AG 125 (769075) Staubabsaugung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Staubabsaugung Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
174,89 €
Ø 177 €
174,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
174,89 €
Ø 177 €
174,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,89 €
ab 174,89 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 174,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Absaughaube DCC-AG 125, 125 mm, für Winkelschleifer DSC-AG 125, AGP bueromarkt-ag Festool Absaughaube DCC-AG 125, 125 mm, für Winkelschleifer DSC-AG 125, AGP ca. 2-5 Tage 174,89 € + 4,15 € Versand Gesamt 179,04 € → zum Angebot
• Festool Absaughaube DCC-AG 125 für Winkelschleifer, Ø 125 mm Amazon Marketplace Festool Absaughaube DCC-AG 125 für Winkelschleifer, Ø 125 mm Auf Lager 208,05 € Versand kostenfrei Gesamt 208,05 € → zum Angebot
• FESTOOL Schleifscheibe Festool Absaughaube DCC-AG 125 Otto FESTOOL Schleifscheibe Festool Absaughaube DCC-AG 125 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 264,89 € Versand kostenfrei Gesamt 264,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
174.89 €
Ø 1 Mon.
177 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
Festool Absaughaube DCC-AG 125, 125 mm, für Winkelschleifer DSC-AG 125, AGP ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 174,89 € + 4,15 € Versand Gesamt 179,04 € → zum Angebot
Festool 769075, Festool Absaughaube DCC-AG 125 bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
Festool Absaughaube DCC-AG 125 Haube für AG 125 AGP 125-12/14 769075 Staubschutz kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 177,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 183,88 € → zum Angebot
FESTOOL 769075, Festool Absaughaube DCC-AG 125 Haube für AG 125 AGP 125-12/14 769075 Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 177,98 € + 3,23 € Versand Gesamt 181,21 € → zum Angebot
Festool Absaughaube DCC-AG 125 - 769075 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 180,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 186,85 € → zum Angebot
Festool 769075, Festool DCC-AG 125 (769075) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-20 Werktage 182,99 € Versand kostenfrei Gesamt 182,99 € → zum Angebot
FESTOOL 769075, Festool DCC-AG 125 Absaughaube 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 183,59 € + -0,92 € Versand Gesamt 182,67 € → zum Angebot
Festool Absaughaube DCC-AG 125 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 184,99 € Versand kostenfrei Gesamt 184,99 € → zum Angebot
Festool 769075, Festool 769075 Absaughaube 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 184,99 € Versand kostenfrei Gesamt 184,99 € → zum Angebot
FESTOOL 769075, Festool 769075 Absaughaube 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3 Wochen 184,99 € Versand kostenfrei Gesamt 184,99 € → zum Angebot
FESTOOL Absaughaube DCC-AG 125 für AG 125, AGP 125-12/14 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 190,64 € + 5,40 € Versand Gesamt 196,04 € → zum Angebot
Festool Absaughaube DCC-AG 125 Ausführung: DCC-AG 125 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 196,56 € + 6,95 € Versand Gesamt 203,51 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool DCC-AG 125 (769075) Test

5/5
★★★★★ Damit ist Fliesenschneiden kein Problem
Mike Mai 2016

Ich habe dieses Produkt gekauft, um meine 60x60 Fliesen sauber zu schneiden. Mit der Führungsschiene und dem passenden Blatt erzielt man perfekte Schnitte. Besser als ab Werk.

Allgemeine Daten
Staubabsaugung
Weitere Eigenschaften
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram