Runpotec Runpostick Comfort 19 tlg. (10020) Kabeleinziehsystem

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kabeleinziehsystem Farben: gelb - rot - schwarz Länge: 1.005 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
140,50 €
Ø 142 €
140,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 267,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
140,50 €
Ø 142 €
140,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 267,19 €
ab 140,50 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 140,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paket RunpoSticks Comfort 19teilig (10020) Jacob Elektronik Paket RunpoSticks Comfort 19teilig (10020) 140,50 € Versand kostenfrei Gesamt 140,50 € → zum Angebot
• Runpotec 10020 RUNPOSTICKS Comfort Paket (19-teilig) Amazon Marketplace Runpotec 10020 RUNPOSTICKS Comfort Paket (19-teilig) 159,93 € Versand kostenfrei Gesamt 159,93 € → zum Angebot
• RUNPOTEC Lochwand Runpotec RunpoSticks Comfort Paket 10020 Otto RUNPOTEC Lochwand Runpotec RunpoSticks Comfort Paket 10020 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 173,85 € Versand kostenfrei Gesamt 173,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
140.5 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
141 €
Preisalarm aktivieren
Paket RunpoSticks Comfort 19teilig (10020) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 140,50 € Versand kostenfrei Gesamt 140,50 € → zum Angebot
Runpotec RunpoSticks Comfort Paket 10020 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 146,98 € Versand kostenfrei Gesamt 146,98 € → zum Angebot
Runpotec RUNPOSTICKS Comfort Basaltstäbe, 19-teilig (10020) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 152,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 157,35 € → zum Angebot
Runpotec Runpostick Comfort 19-tlg. Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 154,37 € Versand kostenfrei Gesamt 154,37 € → zum Angebot
Runpotec RunpoSticks 10020 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 156,15 € + 6,71 € Versand Gesamt 162,86 € → zum Angebot
Runpotec RunpoSticks 10020 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 157,97 € + 7,49 € Versand Gesamt 165,46 € → zum Angebot
Runpotec 10020 RUNPOSTICKS Comfort Paket (19-teilig) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 159,93 € Versand kostenfrei Gesamt 159,93 € → zum Angebot
Runpotec - Runpostick Comfort 19tlg. - 10020 ManoMano Angebotsinfo 4 Werktag(e) 160,43 € Versand kostenfrei Gesamt 160,43 € → zum Angebot
RUNPOTEC Runpostick Comfort 19tlg. - 10020 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
Runpotec RunpoSticks 10020 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 170,98 € 170,98 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 176,88 € → zum Angebot
Runpotec RUNPOSTICKS COMFORT PAKET / RUNPOT 10020 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 172,96 € Versand kostenfrei Gesamt 172,96 € → zum Angebot
RUNPOTEC Lochwand Runpotec RunpoSticks Comfort Paket 10020 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 173,85 € Versand kostenfrei Gesamt 173,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Runpotec Runpostick Comfort 19 tlg. (10020) Test

5/5
★★★★★ Sehr teuer aber gutes Werkzeug
Peter L Juli 2023

Trotz des hohen Preises für einige Glasfaserstäbe hat mir dieses Set ermöglicht, ein Kabel erfolgreich in einen chaotischen Schacht zu verlegen. Der 'Spezialist' hat vor 20 Jahren keine Leerrohre installiert und alle Kabel einfach hineingelegt. Dank dieses Sets konnte ich das Problem lösen!.

5/5
★★★★★ Wer hier kauft weiß warum, Top Produkt
Mot Februar 2023

Wieder einmal habe ich die günstigere Variante für 20 € ausprobiert, aber auch das 40 € Modell hat enttäuscht. Letztendlich habe ich mich wieder für die Runpotec Kati-Blitz Sticks entschieden. Dieses Set macht die Arbeit erheblich leichter und ich empfehle es ohne Bedenken weiter. Für gelegentliche Kabelverleger mag die günstige Option ausreichen, aber jedem anderen rate ich dringend zu diesem Set. Hochwertige Qualität, die überzeugt.

5/5
★★★★★ Schon mein zweiter :-)
strippenzieher Mai 2018

Mein erster Stangensatz wurde gestohlen, weshalb ich dieses Werkzeug-Set neu kaufte. Als Elektroinstallateur schätze ich es wegen seiner Robustheit und Handlichkeit — es hat mir bereits mehrfach zuverlässig geholfen und sogar scheinbar unmögliche Installationen ermöglicht.

5/5
★★★★★ Top
Peter August 2023

Spitze. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Kabeleinziehsystem
Weitere Eigenschaften
gelb, rot, schwarz
1.005 mm
Schraubverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram