Fein QuickIN Exzentervorsatz (64203026010) Elektrowerkzeug-Aufsatz

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Aufsatz hat eine Länge von 99 mm, was ihn ideal für präzise Arbeiten macht.
• Er ist in den Farben Orange und Schwarz erhältlich, was für eine einfache Identifikation sorgt.
• Mit einer Werkzeugaufnahme für Bits ist er vielseitig einsetzbar.
• Der Exzentervorsatz hat ein Gewicht von 0 g, was ihn leicht und handlich macht.
• Er wird als Einzelstück geliefert, perfekt für den individuellen Bedarf.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,98 €
Ø 67 €
66,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,98 €
Ø 67 €
66,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,57 €
ab 66,98 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FEIN QuickIN Exzentervorsatz, Zubehör-Schnittstelle QuickIN endlich-sicher FEIN QuickIN Exzentervorsatz, Zubehör-Schnittstelle QuickIN Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 66,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 73,93 € → zum Angebot
• FEIN QuickIN Exzentervorsatz zum randnahen Bohren und Schrauben für optimale Amazon FEIN QuickIN Exzentervorsatz zum randnahen Bohren und Schrauben für optimale Auf Lager 73,00 € Versand kostenfrei Gesamt 73,00 € → zum Angebot
• Fein Holzbohrer Otto Fein Holzbohrer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 73,81 € Versand kostenfrei Gesamt 73,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.98 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
FEIN QuickIN Exzentervorsatz, Zubehör-Schnittstelle QuickIN ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 66,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 73,93 € → zum Angebot
FEIN Exzenter QuickIN Zubehör 64203026010 Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 1 - 3 Tag 66,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 72,89 € → zum Angebot
Fein QuickIN Exzentervorsatz, Zubehör-Schnittstelle QuickIN contorion Angebotsinfo 2 Werktage 67,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,93 € → zum Angebot
Fein Exzentervorsatz QuickIN Akkuschrauber Zubehör randnahes Bohren 64203026010 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 69,12 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,02 € → zum Angebot
FEIN QuickIN Exzentervorsatz zum randnahen Bohren und Schrauben für optimale Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 73,00 € Versand kostenfrei Gesamt 73,00 € → zum Angebot
Fein Holzbohrer Otto MCT MultiChannelTrade (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 73,81 € Versand kostenfrei Gesamt 73,81 € → zum Angebot
FEIN QuickIN Exzentervorsatz zum randnahen Bohren und Schrauben für optimale Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,81 € Versand kostenfrei Gesamt 73,81 € → zum Angebot
Fein 64203026010 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 73,81 € Versand kostenfrei Gesamt 73,81 € → zum Angebot
Fein QuickIN Exzentervorsatz - 64203026010 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 75,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,74 € → zum Angebot
Fein Exzentervorsatz QuickIN MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 79,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,45 € → zum Angebot
Fein QuickIN Exzentervorsatz - 64203026010 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 82,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 88,69 € → zum Angebot
Fein 64203026010 Exzenteraufsatz Passend für (Bohrmaschinen) FEIN QuickIN buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Fein QuickIN Exzentervorsatz (64203026010)

Fein QuickIN Exzentervorsatz (64203026010) – Präzision und Vielseitigkeit

Der Fein QuickIN Exzentervorsatz (64203026010) ist ein unverzichtbares Zubehör für Elektrowerkzeuge, das Ihnen randnahes Bohren und Schrauben ermöglicht. Mit einer Länge von 99 mm und einer Werkzeugaufnahme für Bits ist dieser Aufsatz ideal für präzise Arbeiten in schwer zugänglichen Bereichen. Die Farben Orange und Schwarz sorgen für eine ansprechende Optik und einfache Identifikation in Ihrer Werkzeugkiste.

Perfekte Ergänzung für Ihr Elektrowerkzeug

Dieser Elektrowerkzeug-Aufsatz ist speziell dafür konzipiert, Ihre Arbeitseffizienz zu steigern. Mit einer Stückzahl von 1 Stück und einem Gewicht von 0 g ist der Exzentervorsatz leicht und handlich. Er passt perfekt auf Ihre vorhandenen Elektrowerkzeuge und erweitert deren Funktionalität erheblich. Egal ob Sie ein Profi oder ein Heimwerker sind, dieser Aufsatz wird Ihre Arbeit erleichtern.

Fein QuickIN Exzentervorsatz (64203026010) Test

5/5
★★★★★ top
Max H November 2025

Fein halt. gute Qualität und sehr nützlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Aufsatz
Jürgen B Oktober 2025

Ich kenne diesen aufsatz schon von anderen Geräten und bin zufrieden damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stocksolide und tolle Qualität
Christoph G Oktober 2025

Stocksolide - macht was es soll. Wer einen Exzentervorsatz braucht, wird nicht drum herum kommen. Tolle, massive Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Fein
Wilfried F Juli 2025

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Randnahes Bohren und Schrauben
orange, schwarz
0 g
99 mm
Elektrowerkzeug-Aufsatz
1 Stück
Bit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram