Bosch Schnellspannbohrfutter GBH 18V-34 CF (2 608 000 710)

Farbe: schwarz Produkttyp: Bohrfutter Serie: Bosch GBH
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
33,66 €
Ø 44 €
33,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
33,66 €
Ø 44 €
33,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,81 €
ab 33,66 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional Schnellspannbohrfutter Keyless Quick Change (für GBH 18V-34... Amazon Marketplace Bosch Professional Schnellspannbohrfutter Keyless Quick Change (für GBH 18V-34... Auf Lager 33,66 € Versand kostenfrei Gesamt 33,66 € → zum Angebot
• Bosch Schnellspannbohrfutter GBH 18V-34 CF contorion Bosch Schnellspannbohrfutter GBH 18V-34 CF 2 Werktage 52,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,93 € → zum Angebot
• BOSCH Bohrfutter Otto BOSCH Bohrfutter lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 71,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 78,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.66 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional Schnellspannbohrfutter Keyless Quick Change (für GBH 18V-34 CF, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,66 € Versand kostenfrei Gesamt 33,66 € → zum Angebot
Bosch Schnellspannbohrfutter GBH 18V-34 CF contorion Angebotsinfo 2 Werktage 52,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,93 € → zum Angebot
Bosch Schnellspannbohrfutter GBH 18V-34 CF Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 55,10 € Versand kostenfrei Gesamt 55,10 € → zum Angebot
Bosch Professional Schnellspannbohrfutter Keyless Quick Change (für GBH 18V-34 CF, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 55,94 € Versand kostenfrei Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 2608000710, Bosch Professional Zubehör Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 59,62 € Versand kostenfrei Gesamt 59,62 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2608000710, Schnellspannbohrfutter GBH 18V-34 CF Bosch Accessories Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 60,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2608000710, Schnellspannbohrfutter GBH 18V-34 CF Bosch Accessories Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 61,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Bosch Schnellspannbohrfutter GBH 18V-34 CF - 2608000710 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 64,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,44 € → zum Angebot
Bosch Pro Quick Change Schnellspannbohrfutter GBH 18V-34 CF - 2608000710 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 64,71 € + 7,90 € Versand Gesamt 72,61 € → zum Angebot
Schnellspannbohrfutter Gbh 18v-34 Cf - Bosch ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 65,60 € Versand kostenfrei Gesamt 65,60 € → zum Angebot
Bosch Schnellspannbohrfutter GBH 18V-34 CF Schnellspannbohrfutter: Für GBH 18V-34 CF endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 66,48 € + 6,95 € Versand Gesamt 73,43 € → zum Angebot
BOSCH Bohrfutter Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 71,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 78,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Schnellspannbohrfutter GBH 18V-34 CF (2 608 000 710) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch Schnellspannbohrfutter GBH 18V-34 CF (2 608 000 710)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Bohrfutter
Bosch GBH
1 Stück
Schnellwechselsystem
GBH 18V-34 CF Professional
13 mm
1,5 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram