Makita Absaug-Set 38 mm (195439-1) Staubabsaugung

Produkttyp: Staubabsaugung Stückzahl: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
60,75 €
Ø 60 €
60,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
60,75 €
Ø 60 €
60,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,79 €
ab 60,75 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Absaug-set 38mm 5-teilig, Starter-set, Ø 38 Mm - Makita ManoMano Absaug-set 38mm 5-teilig, Starter-set, Ø 38 Mm - Makita 5 bis 7 Werktage 60,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,70 € → zum Angebot
• Makita Absaug-Set, 38 mm, 195439-1 Amazon Marketplace Makita Absaug-Set, 38 mm, 195439-1 Auf Lager 76,04 € Versand kostenfrei Gesamt 76,04 € → zum Angebot
• Makita Akku-Handstaubsauger Makita 195439-1 Absaug-Set Otto Makita Akku-Handstaubsauger Makita 195439-1 Absaug-Set lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 79,60 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.75 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Absaug-set 38mm 5-teilig, Starter-set, Ø 38 Mm - Makita ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 60,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,70 € → zum Angebot
Makita Absaug-Set 38mm 195439-1 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 60,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,89 € → zum Angebot
Makita Absaug-Set 38mm (195439-1) contorion Angebotsinfo 1 Werktag 66,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,93 € → zum Angebot
Makita Absaug-Set 38mm - 195439-1 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 70,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,84 € → zum Angebot
Makita Absaug-Set 38mm 5-teilig, Starter-Set, Ø 38 mm Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 72,84 € Versand kostenfrei Gesamt 72,84 € → zum Angebot
Makita Absaug-Set, 38 mm, 195439-1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 76,04 € Versand kostenfrei Gesamt 76,04 € → zum Angebot
Makita Akku-Handstaubsauger Makita 195439-1 Absaug-Set Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 79,60 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,55 € → zum Angebot
Makita 195439-1 Absaug-Set 38mm (195439-1) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 80,18 € Versand kostenfrei Gesamt 80,18 € → zum Angebot
Makita Absaug-Set 38 mm - 195439-1 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 81,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 87,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.

Makita Absaug-Set 38 mm (195439-1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita Absaug-Set 38 mm (195439-1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Staubabsaugung
Weitere Eigenschaften
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram