Metabo Schnellwechselwinkeladapter Quick 627242000 Elektrowerkzeug-Aufsatz

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Elektrowerkzeug-Aufsatz Bemerkung: Werkzeugaufnahme: Sechskantschaft / Material: Metall Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
73,99 €
Ø 75 €
73,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
73,99 €
Ø 75 €
73,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,93 €
ab 73,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Schnellwechselwinkeladapter "Quick" contorion Metabo Schnellwechselwinkeladapter "Quick" 2 Werktage 73,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
• Metabo Schnellwechselwinkeladapter "Quick" (627242000) Amazon Marketplace Metabo Schnellwechselwinkeladapter "Quick" (627242000) 93,00 € Versand kostenfrei Gesamt 93,00 € → zum Angebot
• metabo Bohrer- und Bit-Set Metabo Schnellwechselwinkeladapter "Quick" Otto metabo Bohrer- und Bit-Set Metabo Schnellwechselwinkeladapter "Quick" lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 94,38 € Versand kostenfrei Gesamt 94,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.99 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Schnellwechselwinkeladapter "Quick" ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2 Werktage 73,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
Metabo - Schnellwechselwinkeladapter Quick ManoMano Angebotsinfo 10 bis 13 Werktage 74,58 € + 10,41 € Versand Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Metabo Schnellwechsel Winkel Adapter Quick 627242000 für BS 18 LTX Q kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 74,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 80,60 € → zum Angebot
Metabo 627242000, Metabo Schnellwechsel Winkel Adapter Quick 627242000 für BS 18 LTX Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 74,70 € + 4,78 € Versand Gesamt 79,48 € → zum Angebot
Metabo 627242000, Metabo Schnellwechselwinkeladapter Quick 627242000 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 83,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,13 € → zum Angebot
Metabo Schnellwechselwinkeladapter Quick für Rechts-Linkslauf geeignet - 627242000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 83,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,14 € → zum Angebot
Metabo Schnellwechselwinkeladapter "Quick" koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 83,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 90,34 € → zum Angebot
METABO 627242000, Schnellwechselwinkeladapter 110 Nm (627242000) Metabo 627242000 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 87,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 92,94 € → zum Angebot
Metabo Schnellwechselwinkeladapter Quick, für Metabo Quick LTX Schrauber mit Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 89,05 € Versand kostenfrei Gesamt 89,05 € → zum Angebot
Metabo 627242000, Metabo Schnellwechselwinkeladapter Quick (627242000) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-12 Werktage 89,19 € Versand kostenfrei Gesamt 89,19 € → zum Angebot
Metabo Schnellwechselwinkeladapter "Quick" (627242000) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 93,00 € Versand kostenfrei Gesamt 93,00 € → zum Angebot
metabo Bohrer- und Bit-Set Metabo Schnellwechselwinkeladapter "Quick" Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 94,38 € Versand kostenfrei Gesamt 94,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metabo Schnellwechselwinkeladapter Quick 627242000 Test

5/5
★★★★★ Nicht ganz billig, aber definitiv seinen Preis wert.
Inkognito B April 2016

Hervorragender Helfer für meinen Akkuschrauber. Stabiler Rundlauf und optimale Kraftübertragung. Vielseitige Aufnahme für Bohrfutter, Bithalter oder Bits.

Magnetische Bitaufnahme für einfaches Arbeiten. Solide und langlebig, sein Preis lohnt sich definitiv.

5/5
★★★★★ Robuste Qualität für den täglichen Einsatz
Günther März 2014

Der Winkelvorsatz von Metabo ist solide und hochwertig verarbeitet und nahtlos mit den Metabo-Maschinen kompatibel. Egal, ob Sie direkt mit der Maschine oder mit dem Vorsatz arbeiten - Sie profitieren immer von Stabilität und Präzision.

Allgemeine Daten
Elektrowerkzeug-Aufsatz
Weitere Eigenschaften
Werkzeugaufnahme: Sechskantschaft / Material: Metall
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram