Mafell Führungsschiene F 160

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Führungsschiene Bemerkung: Länge: 160 cm Serie: Mafell F
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
129,95 €
Ø 132 €
129,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
129,95 €
Ø 132 €
129,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,00 €
ab 129,95 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mafell 204365, Mafell Führungsschiene F 160 #204365 Werkzeug günstig Mafell 204365, Mafell Führungsschiene F 160 #204365 Lieferzeit 1-2 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• Mafell Führungsschiene F 160 #204365 werkzeug-guenstig.eu Mafell Führungsschiene F 160 #204365 1-3 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• Mafell Führungsschiene F 160 Amazon Marketplace Mafell Führungsschiene F 160 Auf Lager 160,65 € Versand kostenfrei Gesamt 160,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.95 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Mafell 204365, Mafell Führungsschiene F 160 #204365 ✓ Bester Preis Werkzeug günstig Werkzeug günstig Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Mafell Führungsschiene F 160 #204365 werkzeug-guenstig.eu Angebotsinfo 1-3 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Führungsschiene F 160 P 1 Mt 55 Ms 55 Ksp 55 Ksp 65 Ksp 85 Mks 204365 - Mafell ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 143,50 € Versand kostenfrei Gesamt 143,50 € → zum Angebot
Mafell Führungsschiene F 160 P 1 MT 55 MS 55 KSP 55 KSP 65 KSP 85 MKS 204365 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 144,59 € Versand kostenfrei Gesamt 144,59 € → zum Angebot
Mafell Führungsschiene F 160 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 144,59 € + 14,90 € Versand Gesamt 159,49 € → zum Angebot
Mafell 204365, Mafell Führungsschiene F 160 P 1 MT 55 MS 55 KSP 55 KSP 65 KSP 85 MKS Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 144,59 € + -2,17 € Versand Gesamt 142,42 € → zum Angebot
Mafell Führungsschiene F 160 1,6 m lang handwerkerstore24 Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Werktage 144,59 € + 6,00 € Versand Gesamt 150,59 € → zum Angebot
Führungsschiene F - 2,5 / 1,6 / F 160 Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 154,80 € Versand kostenfrei Gesamt 154,80 € → zum Angebot
Mafell Führungsschiene F 160 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 160,65 € Versand kostenfrei Gesamt 160,65 € → zum Angebot
mafell 204365, mafell Führungsschiene F 160 1,6 m lang - 204365 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 160,65 € Versand kostenfrei Gesamt 160,65 € → zum Angebot
Mafell Führungsschiene F 160 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 160,65 € Versand kostenfrei Gesamt 160,65 € → zum Angebot
Mafell Führungsschiene F 160, 1,6 m lang (204365) tecfox FNdigital Angebotsinfo 7- 9 Werktage 160,65 € + 24,90 € Versand Gesamt 185,55 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Mafell Führungsschiene F 160 Test

5/5
★★★★★ Hochpreisig, aber sehr gut!
jaegarna November 2025

hochpreisig, aber sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Führungsschiene
Breiti Juli 2025

Für mich persönlich vollkommen ihr Geld wert. Hat man bei guter Behandlung ja auch ne Weile was von. Arbeite gern mit den Schienen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
martin November 2017

Hat alles gepasst und Produkt wie gewohnt top. Leider sind alle mafell Sachen so teuer sonst hätte ich schon mehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Daniel L Juli 2017

Gewohnte Qualität von Mafell. Die hat zwar ihren Preis, ist aber auch jeden Cent wert. Die FS 160 ist hervorragend verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Führungsschiene
Weitere Eigenschaften
Länge: 160 cm
Mafell F
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram