Festool Schlauchdepot CT-SG (494388) Elektrowerkzeug-Zubehör

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: passende Schlauchgrößen: plug it-Schlauch D 22 x 3,5 m / D 27 x 3,5 m / D 27 x 5 m / D 36 x 3,5 m / D 50 x 2,5 m / IAS 2-3500 AS Produkttyp: Elektrowerkzeug-Zubehör Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
51,69 €
Ø 52 €
51,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
51,69 €
Ø 52 €
51,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,33 €
ab 51,69 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Schlauchdepot CT-SG - 494388 tuul.zone Festool Schlauchdepot CT-SG - 494388 6-8 Werktage 51,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,64 € → zum Angebot
• Festool Schlauchdepot CT-SG Amazon Festool Schlauchdepot CT-SG Auf Lager 53,54 € Versand kostenfrei Gesamt 53,54 € → zum Angebot
• Festool Schlauchdepot CT-SG 494388 CT 11/22/33/44/55 Saugschlauch Sauger Kabel kirchner24.de Festool Schlauchdepot CT-SG 494388 CT 11/22/33/44/55 Saugschlauch Sauger Kabel Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 54,92 € + 5,90 € Versand Gesamt 60,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.69 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Festool Schlauchdepot CT-SG - 494388 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 51,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,64 € → zum Angebot
Festool Schlauchdepot CT-SG Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 53,54 € Versand kostenfrei Gesamt 53,54 € → zum Angebot
Festool Schlauchdepot CT-SG 494388 CT 11/22/33/44/55 Saugschlauch Sauger Kabel kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 54,92 € + 5,90 € Versand Gesamt 60,82 € → zum Angebot
FESTOOL Schlauchdepot Schlauchgarge Haube f. CT 11/22/33/44/55 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 56,40 € + 5,40 € Versand Gesamt 61,80 € → zum Angebot
Festool Schlauchdepot CT-SG contorion Angebotsinfo 1 Werktag 56,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,44 € → zum Angebot
Zubehör Festool Schlauchdepot CT-SG Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 57,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 63,20 € → zum Angebot
Festool CT-SG Schlauchdepot 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 59,28 € Versand kostenfrei Gesamt 59,28 € → zum Angebot
Festool Schlauchdepot CT-SG Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,79 € → zum Angebot
Festool Schlauchdepot CT-SG – Schlauch & Kabel Aufbewahrung Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,50 € Versand kostenfrei Gesamt 63,50 € → zum Angebot
Festool Schlauchdepot CT-SG MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 63,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,45 € → zum Angebot
FESTOOL Schlauchdepot CT-SG vasalat.com/de Angebotsinfo 1-3 Tage 68,02 € + 5,90 € Versand Gesamt 73,92 € → zum Angebot
Schlauchdepot Ct-sg Festool 494388 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 75,33 € Versand kostenfrei Gesamt 75,33 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:32 Uhr.

Festool Schlauchdepot CT-SG (494388) Test

5/5
★★★★★ festool schlauchdepot
Gerhard März 2022

Entspricht der Anzeige und passt 100 prozent. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Festool Qualität und Design
AP April 2020

Artikel wie beschrieben, PasstGanz ganz leichte Kratzer daher auch WarehouseTop Optik. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
vrost Februar 2020

Das ist ein wirklich hilfreiches Zubehörteil, so ist der Saugschlauch immer perfekt verstaut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
jw_ac März 2019

Halt Festool. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
passende Schlauchgrößen: plug it-Schlauch D 22 x 3,5 m / D 27 x 3,5 m / D 27 x 5 m / D 36 x 3,5 m / D 50 x 2,5 m / IAS 2-3500 AS
Elektrowerkzeug-Zubehör
1 Stück
Festool CT 11/22/33/44/55

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram