Festool AA-BS 75/105 (490818) Absaugadapter

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Absaugadapter Stückzahl: 1 Stück geeignet für: Festool BS 75 / 105
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,29 €
Ø 18 €
18,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,29 €
Ø 18 €
18,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,80 €
ab 18,29 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Absaugadapter AA-BS 75/105 - 490818 tuul.zone Festool Absaugadapter AA-BS 75/105 - 490818 6-8 Werktage 18,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,24 € → zum Angebot
• Festool Absaugadapter AA-BS 75/105 Amazon Festool Absaugadapter AA-BS 75/105 Auf Lager 18,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,38 € → zum Angebot
• FESTOOL Bandschleifer Festool Absaugadapter AA-BS 75/105 Otto FESTOOL Bandschleifer Festool Absaugadapter AA-BS 75/105 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 28,80 € Versand kostenfrei Gesamt 28,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.29 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Festool Absaugadapter AA-BS 75/105 - 490818 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 18,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,24 € → zum Angebot
Festool Absaugadapter AA-BS 75/105 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,38 € → zum Angebot
Festool Absaugadapter AA-BS 75/105 Ausführung: Absaugadapter AA-BS 75/105 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 19,46 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,41 € → zum Angebot
Festool AA-BS 75/105 Absaugadapter 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 19,46 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
Zubehör Festool Absaugadapter AA-BS 75/105 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,62 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,52 € → zum Angebot
Festool Absaugadapter AA-BS 75/105 490818 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 19,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,60 € → zum Angebot
Festool Absaugadapter AA-BS 75/105 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 20,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,33 € → zum Angebot
FESTOOL ADAPTER AA-BS75/BS105 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 21,54 € + 5,40 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Festool Absaugadapter AA-BS 75/105 – Staubabsaugung Bandschleifer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,10 € → zum Angebot
Festool Absaugadapter AA-BS 75/105 - 490818 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,29 € → zum Angebot
Festool Absaugadapter AA-BS 75/105 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 22,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,91 € → zum Angebot
Festool 490818 Absaugadapter 1 St. Conrad Angebotsinfo 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool AA-BS 75/105 (490818) Test

5/5
★★★★★ Festool/ Holzher Bandschleifer Absauganschluss
Hans P September 2021

Perfekter Sitz! Die Qualität und Funktionalität des originalen Teils sind einwandfrei. Lediglich der Preis erscheint mir etwas hoch. Für ein simples Kunststoffprodukt könnte der Preis niedriger sein.

5/5
★★★★★ Passt perfekt auch an meine alte Holzher Maschine
Eugen E April 2024

Passt perfekt auch an meine alte Holzher Maschine. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekter Anschluß für Staubsaugerschlauch
Hagü Juni 2021

Anschluß für den Staubsaugerschlauch , wenn der Bandschleifer stationär verwendet wird. Nach über 30 Jahren endlich ein sinnvolles Ersatzteil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ rundum zufrieden
Werner April 2021

Superschnelle Lieferung, der Adapter passt für meinen Holzher-Bandschleifer perfekt, da baugleich mit Festool Produkt. Preislich aber für ein simples Plastikteil an der Obergrenze. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Absaugadapter
1 Stück
Festool BS 75 / 105
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram