Festool FS 2424/2-LR 32 (491622) Führungsschiene

Produkttyp: Führungsschiene Bemerkung: Länge: 2424 mm / mit Lochreihe Serie: Festool FS
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
362,88 €
Ø 362 €
357,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 472,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
362,88 €
Ø 362 €
357,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 472,90 €
ab 362,88 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 357,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FESTOOL 491622, FESTOOL Führungsschiene FS 2424/2-LR 32 Führung Schiene Säge Kirchner FESTOOL 491622, FESTOOL Führungsschiene FS 2424/2-LR 32 Führung Schiene Säge sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 362,88 € + 59,56 € Versand Gesamt 422,44 € → zum Angebot
• FESTOOL Führungsschiene FS 2424/2-LR 32 Führung Schiene Säge Tauchsäge... kirchner24.de FESTOOL Führungsschiene FS 2424/2-LR 32 Führung Schiene Säge Tauchsäge... Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 362,88 € + 65,00 € Versand Gesamt 427,88 € → zum Angebot
• Festool Führungsschiene FS 2424/2-LR 32 Amazon Marketplace Festool Führungsschiene FS 2424/2-LR 32 Auf Lager 394,50 € Versand kostenfrei Gesamt 394,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
362.88 €
Ø 1 Mon.
362 €
Tiefstpreis
357 €
Preisalarm aktivieren
FESTOOL Führungsschiene FS 2424/2-LR 32 Führung Schiene Säge Tauchsäge 491622 ✓ Bester Preis kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 362,88 € + 65,00 € Versand Gesamt 427,88 € → zum Angebot
FESTOOL 491622, FESTOOL Führungsschiene FS 2424/2-LR 32 Führung Schiene Säge Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 362,88 € + 59,56 € Versand Gesamt 422,44 € → zum Angebot
Festool Führungsschiene FS 2424/2-LR 32 - 491622 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 373,90 € + 80,00 € Versand Gesamt 453,90 € → zum Angebot
FESTOOL Führungsschiene m. Lochreihen FS 2424/2-LR 32 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 385,25 € + 26,50 € Versand Gesamt 411,75 € → zum Angebot
Zubehör Festool Lochreihen-Führungsschiene FS 2424/2-LR 32 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 2-4 Werktage 386,75 € + 39,95 € Versand Gesamt 426,70 € → zum Angebot
Festool Führungsschiene FS 2424/2-LR 32 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 394,50 € Versand kostenfrei Gesamt 394,50 € → zum Angebot
Festool Führungsschiene FS 2424/2-LR 32 MIMA Angebotsinfo lieferbar, 3 - 5 Werktage 394,50 € + 29,90 € Versand Gesamt 424,40 € → zum Angebot
Festool 491622, Festool Führungsschiene FS 2424/2-LR 32 (242.40 cm) (491622) Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-25 Werktage 406,34 € Versand kostenfrei Gesamt 406,34 € → zum Angebot
Festool Führungsschiene FS 2424/2-LR 32 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 416,99 € Versand kostenfrei Gesamt 416,99 € → zum Angebot
Festool 491622, Festool Führungsschiene FS 2424/2-LR 32 bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferbar ab 22.07.2026 472,90 € Versand kostenfrei Gesamt 472,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:13 Uhr.

Festool FS 2424/2-LR 32 (491622) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool FS 2424/2-LR 32 (491622)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Führungsschiene
Weitere Eigenschaften
Länge: 2424 mm / mit Lochreihe
Festool FS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram