Fein Flachbacken-Bohrfutter QuickIN (64203006010)

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: orange - schwarz Produkttyp: Bohrfutter Serie: Fein QuickIN
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
76,99 €
Ø 80 €
76,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
76,99 €
Ø 80 €
76,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
ab 76,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FEIN Bohrfutter SKE, Selbsttätig nachspannendes Flachbacken-Bohrfutter aus Amazon Marketplace FEIN Bohrfutter SKE, Selbsttätig nachspannendes Flachbacken-Bohrfutter aus Auf Lager 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
• FEIN Bohrfutter SKE, Zubehör-Schnittstelle QuickIN Zubehör-Schnittstelle: SKE endlich-sicher FEIN Bohrfutter SKE, Zubehör-Schnittstelle QuickIN Zubehör-Schnittstelle: SKE Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 82,03 € + 6,95 € Versand Gesamt 88,98 € → zum Angebot
• Fein Bohrfutter Bohrfutter QuickIN 64203006010 Otto Fein Bohrfutter Bohrfutter QuickIN 64203006010 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,94 € Versand kostenfrei Gesamt 94,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
76.99 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
FEIN Bohrfutter SKE, Selbsttätig nachspannendes Flachbacken-Bohrfutter aus ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
FEIN Bohrfutter SKE, Selbsttätig nachspannendes Flachbacken-Bohrfutter aus Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
FEIN Bohrfutter SKE, Zubehör-Schnittstelle QuickIN Zubehör-Schnittstelle: SKE endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 82,03 € + 6,95 € Versand Gesamt 88,98 € → zum Angebot
FEIN Bohrfutter SKE QuickIN Zubehör 64203006010 Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 3 - 5 Tag 82,04 € + 5,90 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
FEIN Zubehör für Handschrauber Quick-In, Typ: CHUCK-SKE contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 82,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
Fein Bohrfutter SKE - 64203006010 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 92,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,74 € → zum Angebot
Fein Bohrfutter SKE, Zubehör-Schnittstelle QuickIN handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 93,89 € + 6,00 € Versand Gesamt 99,89 € → zum Angebot
Fein Bohrfutter Bohrfutter QuickIN 64203006010 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,94 € Versand kostenfrei Gesamt 94,94 € → zum Angebot
FEIN Bohrfutter SKE, Zubehör-Schnittstelle QuickIN Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 94,94 € Versand kostenfrei Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Fein Bohrfutter QuickIN 64203006010 (64203006010) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 98,92 € Versand kostenfrei Gesamt 98,92 € → zum Angebot
Fein Bohrfutter selbsttätig nachspannend - 64203006010 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 104,69 € Versand kostenfrei Gesamt 104,69 € → zum Angebot
Bohrfutter QuickIN Fein 64203006010 1,5 - 13 mm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fein Flachbacken-Bohrfutter QuickIN (64203006010) Test

5/5
★★★★★ Gutes Futter
Michael H Oktober 2025

Im Gegensatz zum Standard-Bohrfutter läuft dieses Klemmfutter sehr rund. Es erfordert viele Umdrehungen zum Festziehen, sitzt dann präzise und stabil und lässt nicht mehr nach. Gutes Upgrade, wenn das Standardfutter an seine Grenzen stößt – allerdings etwas länger und schwerer.

5/5
★★★★★ Teuer aber gut
M B September 2025

Teuer aber gut kein verlaufen der Bohrer und kein selbstständiges öffnen mehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Unübertreffliche Qualität
Martina K September 2025

Dieses Futter hält Bohrer wie festgeschweisst. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Rundlaufgenauigkeit und hohe Qualität - empfehlenswert! 👍
Vanishing P August 2021

Ein richtig gutes (!) Bohrfutter macht einfach oft einen entscheidenden Unterschied:Wem es an dieser Stelle nur darum geht, irgendwie und irgendwo "ein Loch" zu machen, dann kann an dieser Stelle mit dem Lesen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
orange, schwarz
Bohrfutter
Fein QuickIN
1 Stück
QuickIN, QuickIN MAX
Fein Akkuschrauber
13 mm
1,5 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram