Metabo SPA 2002 (0913059433) Spänefangsack

Produkttyp: Spänefangsack Stückzahl: 1 Stück geeignet für: Metabo SPA 2001 D - Metabo SPA 2001 W - Metabo SPA 2002 D - Metabo SPA 2002 W
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
38,99 €
Ø 39 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
38,99 €
Ø 39 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,74 €
ab 38,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Spänefangsack SPA - 10 Stück - 0913059433 tuul.zone Metabo Spänefangsack SPA - 10 Stück - 0913059433 6-8 Werktage 38,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Metabo 0913059433 10 Spänefangsäcke SPA 2001, farbe, size Amazon Marketplace Metabo 0913059433 10 Spänefangsäcke SPA 2001, farbe, size Auf Lager 53,38 € Versand kostenfrei Gesamt 53,38 € → zum Angebot
• metabo Wäschekorb Metabo Spänefangsack SPA 2001 / 2002, 10 Stück Otto metabo Wäschekorb Metabo Spänefangsack SPA 2001 / 2002, 10 Stück lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 58,74 € Versand kostenfrei Gesamt 58,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.99 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Spänefangsack SPA - 10 Stück - 0913059433 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 38,99 € 3,90 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Metabo Spänefangsack SPA 2001 / 2002 10 Stück koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 40,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,66 € → zum Angebot
Spänefangsack SPA 2001 / 2002, 10 Stück (0913059433) toolineo Angebotsinfo 10 bis 11 Werktage 42,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,33 € → zum Angebot
Metabo Spänefangsack SPA 2001 / 2002, 10 Stück contorion Angebotsinfo 1 Werktag 48,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,44 € → zum Angebot
Metabo Staubsack SPA 2001, SPA 2002 10 St. 0913059433 Conrad Angebotsinfo 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Spänefangsack zu Nass- u. Trockensauger f.SPA 2001 W/D/SPA 2002 D/W Metabo Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 52,31 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,30 € → zum Angebot
Metabo 0913059433 10 Spänefangsäcke SPA 2001, farbe, size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,38 € Versand kostenfrei Gesamt 53,38 € → zum Angebot
Metabo 10 Spänefangsäcke SPA 2002 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 56,85 € Versand kostenfrei Gesamt 56,85 € → zum Angebot
metabo Wäschekorb Metabo Spänefangsack SPA 2001 / 2002, 10 Stück Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 58,74 € Versand kostenfrei Gesamt 58,74 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:55 Uhr.

Metabo SPA 2002 (0913059433) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo SPA 2002 (0913059433)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Spänefangsack
Weitere Eigenschaften
1 Stück
Metabo SPA 2001 D, Metabo SPA 2001 W, Metabo SPA 2002 D, Metabo SPA 2002 W
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram