Metabo Kappschiene KFS 30 (629015000) Führungsschiene
Bemerkung: Gesamtlänge: 690 mm / Schnittlänge: 300 mm
Produkttyp: Führungsschiene
Serie: Metabo KS
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
130,98 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kappschiene KFS 30, Länge 30 cm (629015000)
2 bis 3 Werktage
130,98 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 137,88 €
→ zum Angebot
-
metabo KFS 30 Kappschiene, Führungsschiene für KS 18 LTX 66 BL & KS 66 FS
Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Monaten
144,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 144,40 €
→ zum Angebot
-
metabo Handkreissäge Metabo KFS 30 Führungsschiene lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 178,82 € + 3,95 € Versand Gesamt 182,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:52 Uhr.
Metabo Kappschiene KFS 30 (629015000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Metabo Kappschiene KFS 30 (629015000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bemerkung
Gesamtlänge: 690 mm / Schnittlänge: 300 mm
Produkttyp
Führungsschiene
Serie
Metabo KS
Stückzahl
1 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen