Makita 199709-0 Schleifmaschine Schutzhaube
- Die Schutzhaube ist in schwarz gehalten und passt optisch zu den meisten Schleifgeräten.
- Es handelt sich um eine Schleifmaschine Schutzhaube, die speziell für Schleifgeräte entwickelt wurde.
- Die Verpackung enthält 1 Stück der Schutzhaube.
- Sie ist geeignet für verschiedene Schleifgeräte und bietet vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
-
Günstigster Preis
Makita Schutzhaubenabdeckung, 115 mm - 199709-0
5-7 Werktage
9,49 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 15,44 €
→ zum Angebot
-
Makita 199709-0 Schutzhaubenabd. 115mm trennen
Auf Lager
20,16 €
Versand kostenfrei
Gesamt 20,16 €
→ zum Angebot
-
Makita Winkelschleifer Makita 199709-0 Schutzhaubenabdeckung 115 mm für GA4530R lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,98 € Versand kostenfrei Gesamt 30,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Makita 199709-0: Die perfekte Schutzhaube für Ihre Schleifmaschine
Die Makita 199709-0 Schutzhaube ist ein unverzichtbares Zubehör für alle, die ihre Schleifgeräte optimal nutzen möchten. Diese Schutzhaube ist speziell für Schleifmaschinen konzipiert und bietet einen hervorragenden Schutz während des Schleifvorgangs. Mit ihrer schwarzen Farbe fügt sie sich nahtlos in das Design Ihrer Werkzeuge ein und sorgt für eine professionelle Optik.
Robuste und langlebige Konstruktion
Die Schutzhaube besteht aus hochwertigen Materialien, die für ihre Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt sind. Sie schützt nicht nur den Benutzer vor Funken und Staub, sondern auch die Schleifmaschine selbst vor Beschädigungen. Dies verlängert die Lebensdauer Ihrer Geräte und sorgt für eine konstant hohe Leistung.
Makita 199709-0 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Makita 199709-0? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.