Makita 27 mm A-86212 Kopierhülse

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kopierhülse Farbe: schwarz Stückzahl: 1 Stück
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
14,40 €
Ø 14 €
13,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,55 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
14,40 €
Ø 14 €
13,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,55 €
ab 14,40 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Kopierhülse Ø 27 mm MIMA Makita Kopierhülse Ø 27 mm sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 14,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,35 € → zum Angebot
• Kopierhülse 27,0 Mm - Makita ManoMano Kopierhülse 27,0 Mm - Makita 2 bis 4 Werktage 14,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,47 € → zum Angebot
• Makita Kopierhuelse, 27 mm, A-86212 Amazon Marketplace Makita Kopierhuelse, 27 mm, A-86212 Auf Lager 21,55 € Versand kostenfrei Gesamt 21,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.4 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Makita Kopierhülse Ø 27 mm ✓ Bester Preis MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 14,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,35 € → zum Angebot
Kopierhülse 27,0 Mm - Makita ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 14,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,47 € → zum Angebot
Makita Kopierhülse 27,0mm - A-86212 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 14,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
Makita Kopierhülse 27,0mm A-86212 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 14,72 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,62 € → zum Angebot
Makita KOPIERHUELSE 27.0mm (A-86212) contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 15,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,34 € → zum Angebot
Makita Kopierhülse 27 mm - A-86212 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 16,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Makita A-86212 Kopierhülse 27,0mm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 19,16 € + 8,50 € Versand Gesamt 27,66 € → zum Angebot
Makita Kopierhuelse, 27 mm, A-86212 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,55 € Versand kostenfrei Gesamt 21,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:13 Uhr.

Makita 27 mm A-86212 Test

5/5
★★★★★ Gestern bestellt heute da
Amazon Kunde Februar 2023

Die Ware ist genau so was ich brauche. Passt zu meine Oberfräse (Makita RT0700) super. Versand wäre Blitz schnell , ( heute bestellt morgen da). Ich bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
Werle August 2020

Macht was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt!
Nandor N März 2020

Sehr gutes Produkt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kopierhülse
Weitere Eigenschaften
schwarz
1 Stück
Makita Oberfräsen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram