Mafell Führungsschiene F 310

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Länge: 310 cm Produkttyp: Führungsschiene Serie: Mafell F
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
313,80 €
Ø 314 €
313,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 351,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
313,80 €
Ø 314 €
313,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 351,60 €
ab 313,80 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 313,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mafell Führungsschiene F 310 für P1cc MT55 MS55 KSP55 KSP65 KSP85 MKS 204383 kirchner24.de Mafell Führungsschiene F 310 für P1cc MT55 MS55 KSP55 KSP65 KSP85 MKS 204383 Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 313,80 € Versand kostenfrei Gesamt 313,80 € → zum Angebot
• Mafell Führungsschiene F 310 MIMA Mafell Führungsschiene F 310 sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 313,80 € + 29,90 € Versand Gesamt 343,70 € → zum Angebot
• Führungsschiene F 310 Länge 3,10 m Amazon Marketplace Führungsschiene F 310 Länge 3,10 m Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 339,74 € Versand kostenfrei Gesamt 339,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
313.8 €
Ø 1 Mon.
314 €
Tiefstpreis
314 €
Preisalarm aktivieren
Mafell Führungsschiene F 310 für P1cc MT55 MS55 KSP55 KSP65 KSP85 MKS 204383 ✓ Bester Preis kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 313,80 € Versand kostenfrei Gesamt 313,80 € → zum Angebot
Mafell Führungsschiene F 310 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 313,80 € + 29,90 € Versand Gesamt 343,70 € → zum Angebot
Führungsschiene F 310 Länge 3,10 m Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 339,74 € Versand kostenfrei Gesamt 339,74 € → zum Angebot
Mafell Führungsschiene F 310 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 348,67 € Versand kostenfrei Gesamt 348,67 € → zum Angebot
mafell Führungsschiene F 310 3,1 m lang - 204383 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 6-12 Werktage 348,67 € Versand kostenfrei Gesamt 348,67 € → zum Angebot
Führungsschiene F - 4,62 / 3,1 / F 310 Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 351,60 € + 100,00 € Versand Gesamt 451,60 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:07 Uhr.

Mafell Führungsschiene F 310 Test

5/5
★★★★★ Mafell Führungsschiene 1A
bester-evp Juni 2013

Die Führungsschiene für die Mafell MT55cc Tauchsäge MaxiMax + F160 ist fantastisch im Zusammenspiel mit anderen Elementen. Das Verbindungsstück F-VS wird jedoch zusätzlich benötigt. Die Funktionen der Schiene sind beeindruckend.

4/5
★★★★☆ S.bartnick
Amazon Kunde Februar 2017

Der einzige Nachteil war der Preis, aber bei genauerer Recherche fand ich dasselbe Produkt für viel weniger Geld. Vergleichen Sie also genau die Preise. Die Bosch Schienen passen auch für Mafell und sind kostengünstiger.

5/5
★★★★★ präzise
Andreas E März 2022

für gerade präzise Schnitte top System. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie erwartet toll
Martin Dezember 2020

Wie erwartetEine tolle Führungsschiene die mit meiner tauchsäge super funktioniert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
310 cm
Führungsschiene
Mafell F
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram