Metabo SPA 2000 (0913013581) Spänefangsack

Produkttyp: Spänefangsack Stückzahl: 1 Stück geeignet für: Metabo SPA 2000 D
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
44,09 €
Ø 45 €
44,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
44,09 €
Ø 45 €
44,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,86 €
ab 44,09 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Spänefangsack SPA - 10 Stück - 0913013581 tuul.zone Metabo Spänefangsack SPA - 10 Stück - 0913013581 6-8 Werktage 44,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,04 € → zum Angebot
• Metabo Spänefangsack SPA 200010 Stück koempf24 Metabo Spänefangsack SPA 200010 Stück 15 - 20 Werktage 46,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,20 € → zum Angebot
• Metabo 0913013581 10 Spänefangsäcke SPA 2000, farbe Amazon Marketplace Metabo 0913013581 10 Spänefangsäcke SPA 2000, farbe Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen 47,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.09 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Spänefangsack SPA - 10 Stück - 0913013581 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 44,09 € 4,41 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 50,04 € → zum Angebot
Metabo Spänefangsack SPA 200010 Stück koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 46,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,20 € → zum Angebot
Metabo 0913013581 10 Spänefangsäcke SPA 2000, farbe Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 47,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,87 € → zum Angebot
Metabo Spänefangsack SPA 2000, 10 Stück contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Metabo Staubsack SPA 2000 10 St. 0913013581 Conrad Angebotsinfo 57,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
Metabo 10 Spänefangsäcke Spa 2000 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 60,65 € Versand kostenfrei Gesamt 60,65 € → zum Angebot
Metabo 10 Spänefangsäcke SPA 2000 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 62,86 € Versand kostenfrei Gesamt 62,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:06 Uhr.

Metabo SPA 2000 (0913013581) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo SPA 2000 (0913013581)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Spänefangsack
Weitere Eigenschaften
1 Stück
Metabo SPA 2000 D
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram