Makita 191W06-8 Staubabsaugung

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: blau - schwarz Produkttyp: Staubabsaugung Stückzahl: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
45,40 €
Ø 45 €
42,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
45,40 €
Ø 45 €
42,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
ab 45,40 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita 191W06-8, Makita 191W06-8 Extraction Hood for Sanding 125mm proshop DE Makita 191W06-8, Makita 191W06-8 Extraction Hood for Sanding 125mm Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit (Auf Lager ab 24-07-2026) 45,40 € + 2,99 € Versand Gesamt 48,39 € → zum Angebot
• Makita 191W06-8, Makita Absaughaube Schleifen 125mm 191W06-8 Voelkner Makita 191W06-8, Makita Absaughaube Schleifen 125mm 191W06-8 Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 47,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,08 € → zum Angebot
• Makita 191W06-8 Absaughaube Schleifen 125 mm Amazon Marketplace Makita 191W06-8 Absaughaube Schleifen 125 mm Auf Lager 49,18 € Versand kostenfrei Gesamt 49,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.4 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Makita 191W06-8, Makita 191W06-8 Extraction Hood for Sanding 125mm ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit... 45,40 € + 2,99 € Versand Gesamt 48,39 € → zum Angebot
Makita 191W06-8, Makita Absaughaube Schleifen 125mm 191W06-8 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 47,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,08 € → zum Angebot
Makita Absaughaube 191W06-8, für Betonschleifer PC5010C bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 47,71 € Versand kostenfrei Gesamt 47,71 € → zum Angebot
makita 191W06-8 Absaughaube für Betonschleifer 115,0 - 125,0 mm bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 47,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Makita 191W06-8 Absaughaube Schleifen 125 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,18 € Versand kostenfrei Gesamt 49,18 € → zum Angebot
Makita 191W06-8, Makita Absaughaube (191W06-8) Schwarz/Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 50,05 € Versand kostenfrei Gesamt 50,05 € → zum Angebot
Makita Absaughaube Schleifen 125 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 52,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,44 € → zum Angebot
Makita Absaughaube Schleifen Ø 115 - 125 mm für 38mm Saugschläuche 191W06-8 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 52,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 58,80 € → zum Angebot
Makita 191W06-8, Makita Absaughaube Schleifen Ø 115 - 125 mm für 38mm Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 52,90 € + 5,11 € Versand Gesamt 58,01 € → zum Angebot
Absaughaube Schleifen 125 Mm - 191w06-8 - Makita ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 55,92 € Versand kostenfrei Gesamt 55,92 € → zum Angebot
MAKITA 191W06-8, Makita Absaughaube Schleifen 125 mm 191W06-8 Makita 191W06-8 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Makita Absaughaube Schleifen Ø 115 - 125 mm - 191W06-8 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 60,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita 191W06-8 Test

5/5
★★★★★ Mega wie immer (Makita)
Tii Februar 2026

Passt perfekt auf den 125er Winkelschleifer. Die Absaugung funktioniert hervorragend, fast kein Staub mehr beim Schleifen. Die Montage ist simpel und die Verarbeitung gewohnt robust. Makita liefert einfach ab. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Dichtet sehr gut ab
Jakob P Januar 2026

Funktioniert sehr gut, man kauft auch gut in alle Ecken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Makita 191W06-8 Absaughaube Schleifen 125 mm
Siegmund L Januar 2026

passt gut zur maschine. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Fließenkleber abgeschliffen
Roman L November 2025

Erfüllt seinen Zweck, habe damit den Badboden, von restlichen Fließenkleber geschliffen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
blau, schwarz
Staubabsaugung
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram