Festool Verlängerung VL-LHS 2 225 (205416) Langhalsschleifer-Zubehör

Produkttyp: Langhalsschleifer-Zubehör Bemerkung: Abmessungen (B x H x T): 500 / Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi / Gehäusefarbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
174,89 €
Ø 174 €
166,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 232,44 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
174,89 €
Ø 174 €
166,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 232,44 €
ab 174,89 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 166,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Verlängerung VL-LHS 2 225 Amazon Festool Verlängerung VL-LHS 2 225 174,89 € Versand kostenfrei Gesamt 174,89 € → zum Angebot
• Festool VL-LHS 2 225 Verlängerung 0815 Onlinehandel Festool VL-LHS 2 225 Verlängerung 0 182,90 € Versand kostenfrei Gesamt 182,90 € → zum Angebot
• FESTOOL T-Gleiter Festool Verlängerung VL-LHS 2 225 Otto FESTOOL T-Gleiter Festool Verlängerung VL-LHS 2 225 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 232,44 € Versand kostenfrei Gesamt 232,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
174.89 €
Ø 1 Mon.
174 €
Tiefstpreis
166 €
Preisalarm aktivieren
Festool Verlängerung VL-LHS 2 225 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 174,89 € Versand kostenfrei Gesamt 174,89 € → zum Angebot
Festool VL-LHS 2 225 Verlängerung 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 182,90 € Versand kostenfrei Gesamt 182,90 € → zum Angebot
Festool Verlängerung VL-LHS 2 225 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 188,99 € Versand kostenfrei Gesamt 188,99 € → zum Angebot
Festool Verlängerung VL-LHS 2 225 - 205416 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 190,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 196,85 € → zum Angebot
Verlängerung Vl-lhs 2 225 – 205416 - Festool ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 199,10 € Versand kostenfrei Gesamt 199,10 € → zum Angebot
Festool Verlängerung VL-LHS 2 225 Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 200,90 € Versand kostenfrei Gesamt 200,90 € → zum Angebot
FESTOOL Verlängerung VL-LHS 2 225, ab: 10/2020 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 201,49 € + 5,40 € Versand Gesamt 206,89 € → zum Angebot
Festool Verlängerung VL-LHS 2 225 für PLANEX Deckenschleifer Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 207,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 213,45 € → zum Angebot
Zubehör Festool Verlängerung VL-LHS 2 225 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 208,58 € Versand kostenfrei Gesamt 208,58 € → zum Angebot
Festool Verlängerung VL-LHS 2 225 - 205416 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 229,69 € Versand kostenfrei Gesamt 229,69 € → zum Angebot
FESTOOL T-Gleiter Festool Verlängerung VL-LHS 2 225 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 232,44 € Versand kostenfrei Gesamt 232,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.

Festool Verlängerung VL-LHS 2 225 (205416) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool Verlängerung VL-LHS 2 225 (205416)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Langhalsschleifer-Zubehör
Weitere Eigenschaften
Abmessungen (B x H x T): 500 / Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi / Gehäusefarbe: schwarz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram